Новый смартфон BlackBerry лишится главной особенности

Смартфоны BlackBerry всегда позиционировались как инструмент для бизнеса, где играет роль каждая мелочь, например, скорость набора текста. Специалисты канадской компании не без оснований считали, что набор текста на физической клавиатуре гораздо быстрее, чем на тачскрине. Новый смартфон BlackBerry лишится этой главной своей фишки.

Компания TCL готовит к выходу ещё один смартфон под брендом BlackBerry. Новинка, известная нам под кодовым названием Krypton появится на рынке как BlackBerry Motion. Об этом сообщил небезызвестный Эван Бласс (Evan Blass), на которого ссылается портал GSMArena.

На своей странице в Twitter Эван Бласс, он же Evleaks, опубликовал первое изображение нового смартфона BlackBerry и сообщил, что он будет называться не Krypton, как говорилось ранее, а Motion. Новинка, судя по изображению, будет облачена в корпус с металлическим каркасом и оснащена большим дисплеем без физической QWERTY-клавиатуры.

По слухам, BlackBerry Motion будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 625 или Snapdragon 626, дополненном 4 ГБ оперативной памяти. Его дисплей будет обладать разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), а ёмкость аккумуляторной батареи составит 4000 мАч. Остальные технические характеристики новинки нам пока неизвестны.
Взято тут.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий