Мы кружимся в бесконечности. Плывём по космосу.

За высотой домов, за ветвями деревьев мы этого не видим.
Но мы внутри этого движения и никогда не были вне.
Мы в бескрайней любви. В этой вибрирующей энергии. Она не позволяет упасть, да и некуда.

Ты помнишь тот свет, загорающийся внутри тебя, когда ты смотришь в любимые глаза
Это чувство стирает границы, соединяет тебя с пространством вокруг, возвращает тебя потоку. Ты больше не ощущаешь себя обособленным, ты получил возможность приобщиться.
(не смей говорить, что не испытывал подобного)

Но это доступно тебе всегда, вне зависимости, есть ли у тебя возлюбленный/возлюбленная, понимаешь
Просто не замечаешь этого.
Ты считаешь, что не можешь быть «нормальным» без чего-то: без любимого человека, хорошей зарплаты, стабильного существования, исправленного носа, свадьбы, кошки.. и чёрт его знает, что ещё может придумать твой забитый ненужными желаниями мозг.
А если эти «болячки» не исполняются, ты грустишь, измываешься над собой, хныкаешь, и этим строишь вокруг себя пористую скорлупу, которая не то что почувствовать прекрасное не позволяет, она пеленой укрывает тебя от окружающего мира.
Разве нет
И только когда ты выбираешь любить снова, когда прекращаешь жалеть себя и даешь ещё один шанс своему счастью, ты снова входишь в игру, начинаешь танец, отключаешь голову. Ты стараешься не бояться, и страх выходит из привычки.
Ты ведь переживал неудачи, не получал своего, падал, вставал.. что может быть нового Тогда почему бы не довериться этому ходу и не отдать себя целиком всему вокруг
Почему бы не открыть глаза и сердце и начать видеть любовь везде, ощущать её всем естеством Прекратить отгораживать себя от естественного, сходить с ума от восторга, от красоты, от осознания возможности здесь и сейчас стать частью этого невероятного процесса.
Тебе может помочь убивающий красками рассвет, километры над землей, шум моря, долгожданный снегопад, улыбка мамы, марки, бутерброд после суток голодания, первый поцелуй любимого — через все эти вещи, если оно, конечно, не в конец потерянное, обычное человеческое существо познаёт благодарность.
Человек, это так просто, почему ты иногда такой тупой
Ублюдок, мать твою.

Люби.
Понимаешь, человек Люби.
Вот видишь этот закат Чувствуешь, как погружаешься в этот свет, в эти цвета Люби его! Всем своим «бнутым сердцем люби, всей уставшей головой!
Люби её нежные, иногда орущие глупости губы. Люби бабушку, которая на тебя все свитера всей семьи надевает сразу. Люби волны, пальмы, сугробы и блеск солнца на снегу тоже.
Люби кота.
Люби своих бывших, её бывших, его бывших, моих бывших.
Перестань всё разделять на то, это, твоё, большое, маленькое, простое, сложное, нужное и не очень.. просто люби.
ВСЁ. ВОКРУГ.
И себя люби.
И береги себя.
И тогда плохого не будет, потому что его ты тоже полюбишь и не заметишь разницы. Тебя не будет здесь.

Ты окажешься ТАМ.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий