Цитаты и афоризмы — такая хрень, ребят. Существуют даже целые сборники «умных» изречений древности — для тех, кому лень читать. Да, именно для того, чтобы выебываться, именно для того, чтобы это самое. Посмотрите, я скопипастил себе цитатку одного мудрого

Но то еще полбеды. Ладно бы только пиздили чужие фразы, ладно бы только так. Перевирают же, внаглую, суки безграмотные, целые куски вырванные из контекста. Взять ту же Библию, Новый Завет. Про то как один плотник завещал щеки подставлять, все слышали Слышали.
А че еще слышали… Вот именно.

И отталкиваясь от одной этой фразы, безграмотные пидоры вырисовывают в голове свою версию Иисуса, божьего одуванчика, который таким макаром все дела делал — только щеки подставлял всем подряд.
«Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя». «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение». «Порождения енихидны, как вы можете говорить доброе, будучи злы». «Даром получили, даром давайте». «Вера без дел мертва».

Как вам такой Иисус, сучки Видите, этот дядька не так прост оказывается, коли не вершкам брать.

Конфуций, Миямото, Макавелли, Маркс, Аристотель, Платон, Цезарь, Наполеон, Сократ — и тысячи, тысячи других деятелей всемирной истории, их просто обожают коверкать и переиначивать, как душе угодно. То всё обычные люди, а делают из них чуть ли не супергероев, сверхразумов. Потому что подходят к ним поверхностно, шакалы бескультурные.

Потом, начитаются всякой вырванной из контекста херни и начинается самое нелепое, что может быть: ханжество. Вот бесит, просто бесит, когда люди начинают корчить из себя литераторов и хвастаться усвоенным материалом. Знаниями своими выебываться, по-простому. И других поучать.

Как можно хвастаться тем, что даже не ты придумал Ты же просто по сути, открыл книгу и за пару дней усвоил то, что другие постигали всю жизнь и не поленились это записать. Ты то здесь причем Заслуга твоя где во всем этом Типа выебываешься тем, что усидчивости хватило Так ты же не понял ни черта, иначе бы не хвастался так, будто на Луну слетал.

Короче, мрак. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий