«Ваша дочь сводит меня с ума» или Тян не нужны.

Летом 1997 года жительница Бельгиии Женевьева Телье, вместе с ее тремя дочерьми, собиралась на отдых в Испанию, где их уже ждал супруг. Однако планы семьи неожиданно претерпели корректировку.

7 июля к ним в дом ворвался Реми Лекренье, который изнасиловал двух дочерей, прежде чем застрелить из арбалета их, а также их не вовремя вернувшуюся мать. После чего он направился на кухню, где оставил записку следующего содержания: «Ваша дочь сводит меня сума»/

Он говорил о третьей дочери семьи Телье, 24-летней Винсьен, которая незадолго до этого порвала с ним, что крайне расстроило Реми. В тот день сестры должны были забрать Винсьен с работы, но так как они по вполне уважительной причине не отвечали на телефон, то она решила вместо этого позвонить Реми, еще не зная, что он только что убил почти всю ее семью.

Тем не менее, мужчина любезно отозвался на ее просьбу подвезти до дома/ Однако как только они оказались на месте, выстрелил ей в шею из арбалета, дотащил до постели и там еще раз выстрелил, но уже прямо в сердце — для символичности.

Филипп Телье в течение нескольких часов безуспешно пытался дозвониться домой, после чего набрал номер своей сестры, которая проживала неподалеку, и попросил её узнать, всё ли там в порядке. Она сказала, что нет.

Вскоре после небольшого полицейского расследования Реми был объявлен в розыск. Его обнаружили во Франции, откуда тут же вернули обратно на родину. Там его приговорили к пожизненному заключению, однако он вышел на свободу уже в 2016. В этом году Лекренье отметил второй юбилей со дня убийства. #Лурк_дисциплинарный #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий