Спасибо Бродягам Дхармы за поход по Ликийской тропе!

Ликийка — это когда не нужно выбирать между горами и морем, когда сладчайшие фрукты всюду (только успевай срывать!), когда ароматы нагретых сосен и трав напоминают терпкий запах бани, а тяжесть рюкзака и боль в мышцах напоминают о том, что ты живой и сильный. Когда всё чувствуется ярче: всей кожей впитываешь ощущения жара от солнца и в тысячу крат приятнее ловить свежесть желанного ветра со стороны бухт. Если ночёвки — то под высоченными звездами без палатки (бонусом пробуждения в 4 утра от грома и невероятного вида фиолетовой и черной бушующей над морем грозы), и рассветы встречаешь не вылезая из спальника. И самая вкусная еда (с дымком), и самые душевные беседы — у костра с близкими по духу.
Замечательно, что собрались разные люди, принесли своё и щедро делились этим друг с другом (знаниями, опытом, историями из жизни). Это мощная подпитка для меня на долгое время. Слушая рассказы иногда чувствовала, что немного заглянула за пределы матрицы — так просто и легко оказывалось исполнять цели и мечты, путешествовать и открывать собственные новые горизонты, выбирать профессии и путешествия по душе.
Это путешествие было очень по душе мне. Спасибо всем причастным! особая благодарность нашим гидам, лучшим гидам в мире 🙂 #бд_ликийка

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий