Новый год на необитаемом острове!

Ищу людей в команду. Не коммерция, всё самостоятельно.
Поход по тропическому морю на самодельном надувном катамаране с маленьким мотором. Грести вёслами тоже придётся.
Ночуем в палатках на необитаемых островах или в кемпингах и дешевых гостиницах в обитаемых местах.
Нырялка, рыбалка, тупка у костра под гитару. Добывать воду, строить парус, ловить варана. Периодически будем заплывать в минимальную цивилизацию для поддержания человеческого облика. Не интересны музеи, храмы, выставки, туса на вписках, с такими интересами извините – не к нам.
Сроки примерно 20-25 декабря примерно по 20 января.
Билеты ещё не брали, рассматриваются 2 направления:
Таиланд, Андаманское море, о-в Тарутао — Пхукет.
Или Филиппины, остров Бусуанга — остров Палаван (западная часть)
Опыт подобных походов есть.
Не коммерция, расходы по факту. Авиабилеты примерно 33-36 тыс, расходы «там» на месяц со всеми перемещениями 50-60 тыс, это по опыту предыдущих подобных походов.
Бюджет как видите не минимальный, но цель похода не сэкономить деньги, а получить как можно больше впечатлений и увидеть как можно больше интересного за ограниченное время.
Поход не сильно спортивный, какой-то специальной подготовки не требуется, но это и совсем не пляжный отдых, если у вас нет опыта длительного житься на природе в палатке то лучше не надо.
Приветствуется незанудность, незамкнутость, здоровый авантюризм, не конфликтность, понимание приоритета общественных целей над личными. Если вы эгоцентрист, не готовы соглашаться с мнением других, не готовы жертвовать частью своего комфорта – нам с вами будет тяжело.Извините, но веганам, 100% трезвенникам и увлекающимся зож, йогам, людям с пгм, верящим в телевизор с нами будет не интересно.
Из обязательных требований — вылет и прилёт в Москву, катамаран везём с собой в самолете. Кто уже в ЮВА, извините, но не получится.
Требуются мужики! Желательно из Москвы или поблизости, чтобы была возможность встречи. Девушки извините, но в команде уже есть.
Больше фото смотрите в моих альбомах. Вопросы задавайте в личку.
Приветствуется репост.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий