Канал обратной астральной связи

Это один из главных компонентов цепи самоорганизации человека как личности. На канал связи возлагается основная нагрузка по обеспечению самоорганизации. Канал связи является ведущим звеном в этом процессе как со стороны интеллектуальных запросов, так и со стороны обеспечения физиологических параметров.

Речь идет о самоорганизации человека с участием каналов обратной связи, проходящих через объекты вселенского масштаба. Иными словами, через обратную связь происходит не только регулирование человеком, как объектом Космоса, но и саморазвитие человека посредством структур Высших планов, где человек присутствует так же, как живой организм. Поэтому взаимодействие планов человеческого существа происходит по каналам связи, которые организуют Высшие сферы по своей технологии. В этом смысле важно знать не только о наличии такого канала связи, но и важно знать о причинах, влияющих на характеристики канала связи, а значит — и на самочувствие человека в целом.

Канал связи — это структура, взятая из терминологии связистов, может быть отнесена и к человеку. Этот канал организован путем подключения физического человека к его Высшим сферам, где он также присутствует, живет и развивается. Канал связи создает и сам человек в процессе своего духовного роста. Однако этот канал создается в процессе естественной самоорганизации духовного тела. Мы рассмотрим в этой теме только исходный канал связи, свойственный обычному человеку Земли.

Канал связи осуществляется между планами Космоса посредством информационного объединения через космические объекты, которые имеют внутреннюю структуру, обеспечивающую создание высоконадежных информационных каналов. Поэтому следует рассматривать эти объекты не только как объекты Вселенной, но и как объекты с изменяющимися характеристиками связи.

Рассмотрим один из таких объектов для раскрытия причин изменения надежности передачи информации в канале связи. Предварительно оценим пропускную способность канала связи, который должен обеспечить наличие ОС по длинному перечню компонент, которые служат основой в самоорганизации человека, как живого и разумного организма. Опишем только часть из них.

1. Взаимодействие с ментальным планом — информационный (мысленный) обмен;

2. Каналы передачи информации для настройки сознания, как резонатора, при выявлении определенного тематического спектра в процессе размышления;

3. Обеспечение функционирования органов пищеварения: самонастройка сознания для переваривания пищи определенного состава, используя визуальный контроль, а также остальных органов чувств;

4. Работа вестибулярного аппарата и т.д.

В этом коротком перечне показана реальная схема самоорганизации человека. В него можно включить любой из органов, который является также самоорганизующей единицей. Поэтому создание такого живого организма с местными (внутренними) и внешними (космическими) связями возможно при высокой пропускной способности каналов связи. В этом смысле важно знать, через какие космические объекты, как через ретрансляторы, организованы эти каналы, и какие условия влияют на качество информационного взаимодействия через эти каналы.

Этот вопрос требует глубокого исследования. Отмечу только заметные автору признаки, а также известные ему сведения по космическим ретрансляторам.

Первым объектом на пути канала приема-передачи со стороны Земли находится Луна. Этот космический объект существует не только в физическом пространстве. Поэтому со стороны физического мира его исследовать бесперспективно в этом направлении. Однако в другой пространственной координате, где центр физической Луны проецируется на поверхность планетарной сферы иного измерения, расположен комплекс технических средств, обеспечивающих ретрансляцию информационных каналов земного человечества на другие объекты Космоса.

Спектр последующих направлений каналов связи индивидуален для каждого человека. Он определен местом постоянного пребывания человека Земли в безбрежном Космосе. Поэтому не имеет смысла перечислять эти направления, замечу лишь, что многие объекты Большой Вселенной, а также объекты за пределами нашей Большой Вселенной имеют представительство на Земле.

Канал связи, проходящий через Луну, может изменять свои характеристики из-за влияния ближайших к Луне космических объектов. В нашем физическом мире первым из этих объектов является Солнце. С одной стороны, Солнце имеет положительное влияние на параметры канала связи, с другой стороны, Солнце деформирует канал связи, снижая его пропускную способность. Этот вопрос требует исследования.

Одновременно, расположение Луны по отношению к Солнцу и Земле, в том числе и по отношению к месту пребывания на Земле конкретного человека, также оказывает существенное влияние на канал связи. Например, снижение интеллектуальных способностей наблюдается, если Луна расположена вне пределов прямой видимости, когда поверхность земной сферы преграждает в физическом мире прямое сообщение по каналу связи физического субъекта с Луной. В этом случае месторасположения Солнца может влиять на деформацию канала связи как в положительную, так и в отрицательную сторону.

Проблема информационного канала на настоящий момент неисчерпаема. Она требует качественных исследований. Однако настоящая тема ставит своей целью не этот аспект. Основная цель темы заключается в освещении иных аспектов человеческого существа, которые наука еще не пытается осмысливать. Поэтому раскрытие этих тайн Природы — есть необходимость для дальнейшего развития Цивилизации.

В продолжении темы расширим описание структуры информационного канала со стороны физического человека. От физического человека начинается цепочка энергоинформационных участков, которые соединяют соседние пространственные области живого организма. Эти участки служат своего рода связующими звеньями между отдельными субъектами — телами одного человека. Эти информационные участки не проявлены человеку в сфере его обитания. Поэтому он не видит явно места связи своего физического тела со следующей сферой в цепи пространственных сфер.

Итак, рассмотрим нижнюю область, где человек проявлен в физическом мире наиболее жесткими ковалентными связями на микроуровне.

В этой пространственной координате он существует как обособленная (индивидуальная) единица живой многомерной структуры, которую мы называем человеком. Он не замечает никакой физической связи себя со своими оболочками в цепи пространственных сфер. В этом смысле он не видит и своей связи с космическими объектами, которые являются зонами преобразования информационных потоков в спектры других пространственных сфер. Ближайшая к нам зона такого преобразования расположена в области нашего спутника — Луны, но в иной пространственной координате.

Между этой областью и физическим человеком организован энергоинформационный канал связи, через который пропускаются не только информационные потоки, но и энергоструктуры, которые излучает тело физического человека.

Этот момент может у читателя вызвать противоречивое заключение в связи с тем, что структура человека, показанная ранее, является упрощенной моделью человека, в которой не обозначено множество отдельных структурных единиц, дополняющих в человеке его сложную многомерную структуру. Я имею в виду процесс передачи энергии, который осуществляется через энергошары — поляризаторы. В центральной физической сфере прямой канал в фокусах шаров-поляризаторов еще не может быть осуществлен для передачи энергии в соседнюю и вышестоящие сферы. Поэтому искусственный энергоканал отчасти решает эту проблему, и через него передается основная часть излучаемой энергии. Это означает, например, что нельзя создать полноценного человека в пробирке, если сперма взята без оргазма, а хирургическим методом. Одновременно, человек не может стать высокоразумным, если не создан этот энергоинформационный канал.

Канал связи физического человека расположен в межпространственной области вертикального ряда, где его структура организма имеет существенные отличия по сравнению с жесткой физической материей. В межсферной пространственной области структура физического тела проявлена как проекция индуктивно сформированного тела. В этом теле проявлены все органы и точки, где сконцентрированы информационные энергоканалы, связывающие человека физической сферы со следующей пространственной духовной сферой. Однако в первой переходной пространственной области индуктивные связи не имеют высоких информационных свойств, как и нет высоких энергоизлучений физического организма из-за жесткой структуры энергоматерии. Вследствие этого на первом переходном информационном участке энергоинформационный канал человека строится искусственно путем подключения в межсферном пространстве энергоинформационного провода, который соединяет физического человека с переходной энергоинформационной зоной в области расположения физической Луны.

Этот переходной канал связи начинается в области позвоночника, которую отождествляют с сердечной чакрой. В этой области живого организма расположен открытый для доступа участок, в который сведены все информационные потоки физического организма человека. К этому участку подключается энергоинформационный провод. Он вживляется в организм новорожденного человека и служит ему не только для связи со своими Учителями Высших сфер, но и для передачи энергии при строительстве своих индуктивных тел-оболочек в других пространственных сферах в процессе духовного развития.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий