15 фраз, которые должен услышать каждый ребенок

Дети, без преувеличения, как губка: они впитывают почти всё, что им говорят родители. Не упустите время и скажите малышам важные слова. А лучше — повторяйте эти фразы каждый день.

Фраза №1: СПАСИБО ПОШЕЛ НАХОЙ

Да, дети тоже ждут и ценят благодарность, особенно со стороны взрослых.

Фраза №2: Кто это сказал Кто это пизданул Кто этот маленький вонючий коммунистический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор Никто, да

Малышу будет это крайне лестно.

Фраза №3: Давай, д-д-делай дверь, ёпт, чё ты… чё ты пришёл ко мне, блядь

Если вы будете часто повторять эту фразу, то и через 20, 30, 40 лет ваш ребёнок с радостью придёт к вам в гости.

Фраза №4: -Я на секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо!
— Поспим немного
— Что ты собираешься делать
— Завтра я буду у тебя в офисе, и мы начнем сортировать эту кучу.

Пусть ребёнок знает, что от него тоже что-то зависит в вашей совместной жизни.

Фраза №5: Ёбаный рот этого казино, блядь! Ты кто такой, сука, чтоб это сделатьВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ Вы чё, ебанутые, что ли Действи.. вы в натуре ебанутые Эта сидит там, чешет колоду, блядь. Этот стоит, грит: «Я те щас тут тоже раздам»..

Ведь дети это не только продолжение рода, но и хорошая компания.

Фраза №6:Вот как И вы думаете, я этому поверю, салага Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!

Детям очень приятно это слышать.

Фраза №7: Че ты мне покушать принёс! Ты что — мудак, что ли, бля Хули ты вызвал… Хули ты говном-то вымазался, мудак, блядь!

Этот вопрос – один из отличных способов налаживать взаимопонимание с вашим ребёнком с самого раннего возраста.

Фраза №8: Из Техаса призывают только быков и пидорасов. Рогов у тебя нет — так что выбор у тебя невелик.

Убрал игрушки в своей комнате Сделал уроки без напоминаний Не проходите мимо этих маленьких достижений вашего ребёнка!

Фраза №9: Ну че народ погнали нахуй, ЕБАНЫЙ В РОТ

Таким простым и нехитрым способом вы поднимите самооценку малышу. Раз ему доверяют родители, значит он ого-го какой взрослый.

Фраза №10: I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda

Пусть ребёнок осознаёт, что родители ценят его мнение.

Фраза №11: Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме — постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить, значит, есть за что.

Хоть эта фраза и отдаёт некой мелодрамой, она очень важна для вашего ребёнка.

Фраза №12: Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья

Как этих слов часто не хватает нам, когда мы уже перестали быть детьми.

Фраза №13: Каждый хуй всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует пиздятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиздятиной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никакой пиздой здесь даже не пахнет. Здесь только венерическая болезнь. Щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому хую, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. Это потому, что на боку твоего пистолета написано «Муляж», а на боку моего пистолета написано «Дезерт Игл калибра 50». Ловить здесь тебе нечего. Вместе с твоими яйцами. А теперь — съебали отсюда.

Поддерживайте в ребёнке стремление что-то делать этой простой фразой.

Фраза №14: У НАС ГРУППА СОРТИРНЫЙ СОЮЗ!

Тёплые воспоминания – вот, что делает людей по-настоящему близкими.

Фраза №15: В общем, идет как-то медведь по лесу, видит — машина горит…

Продолжение придумайте сами. Это может быть всё, что угодно (что безопасно и не противоречит этике, морали и закону).

Фраза №16: ТРОГАТЕЛЬНЫМ НОЖИЧКОМ ПЫТАТЬ СВОЮ ПЛОТЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМ НОЖИЧКОМ ПЫТАТЬ СВОЮ ПЛОТЬ ДО КРОВИ ПРИЩЕМИТЬ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ ОТВАЖНО СМАКУЯ ЛЕДЕНЦЫ НА ПАЛОЧКЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО НАБИВАТЬ КАРМАНЫ МЁРТВЫМИ МЫШАТАМИ ЖИВЫМИ ХУЯМИ ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ И НЕРУКОТВОРНЫМИ ПИЗДЮЛЯМИ НА ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СВАЛКЕ УСТАРЕВШИХ ПОНЯТИЙ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОБРАЗОВ И ВЕЖЛИВЫХ СЛОВ ПОКОНЧИВ С СОБОЮ УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР ПОКОНЧИВ С СОБОЮ-УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ МИР!!

Пусть этой фразой начинается и заканчивается каждый ваш день.

Помните: испортить ребёнка любовью невозможно. Портит то, что может маскироваться под этим чувством – чужие амбиции, родительские нереализованные мечты, завышенное самомнение и самооценка. А любовь ничего и никого испортить не может. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий