Я один ненавижу Японию Страна офисных крыс, ебанных педофилов и сраных нациков.

Причём страна, стоит отметить с полным отсутствием национальной гордости и колорита, целиком и полностью продавшаяся в анальное рабство людям, которые сбросили на них атомную бомбу.
А «станции утешения» во время войны А зверства отряда 731 чьи эксперименты (которые кстати проводились и на жителях Советского Союза, были настолько омерзительны и жестоки, что Германские концлагеря покажутся оплотом гуманизма.
Японская традиционная живопись — полное говно, отстающая от Европейской лет этак на 200 (а может и больше) но виабу всех мастей и расцветок продолжают дрочить, ЫКЗОТИКА ХУЛЕ.
Аниме, на которое так дрочат дети в европе от 12 до 19 лет, в «особых» случаях до 25, это шаблонная, вырвиглазная хуйня эксплуатирующая культ секса, гипертрофии всего и вся и бог знает ещё чего. По художественно-культурной ценности произведения японщины (как аниме, так и манга) равна дешёвым американским комедиям про тинейджеров. Нет, даже не так, это если бы дешёвые комедии рисовали и «начинку» фильма и «геки» копировали бы из фильма в фильм.
И да, если бы аналогичный тип анимации снимали бы в Еропе или Америке (господи, да даже в другой азиатской стране) градус сюжета, целостности, интересности и атмосферности данного жанра, был бы куда выше. Поскольку не секрет, что Японцы ни черта не умеют, а просто уделяют больше времени тому, что в остальном мире считается незначительным.
Впрочем, вернёмся к Японии. Я считаю её страной куда более обоссаной, чем Россия.
Да блять, даже их рабская ментальность о многом говорит, например диктаторы в Европе, всегда были «проповедниками» какой-то идеи, будь-то коммунизм, фашизм или какой-нибудь агрессивный либерализм. Что же мы наблюдаем в Жопании А нихуя, обычное раболепие крестьян над ВЕЛИКИМ ИМПЕРАТОРОМ ЯПОНИИ КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЁЛ ОТ БОГОВ НО ОБОСРАЛСЯ ОТ АМЕРИКАНСКОЙ БОМБЫ
Короче, не буду дальше разглагольствовать, скажу только что в эту пародию на часть человечества, я не поехал бы даже за деньги, а адептов японщины считаю тупыми, необразованными дикарями тотально не умеющими думать своей головой, которых я бы даже близко не подпустил к своей жизни. #классика #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий