Я — феминистка.

Я горжусь тем, что я феминистка, и говорю об этом на каждом шагу. Быть феминисткой модно, стильно, молодежно. У меня много лайков на страничке ВК и забитый вопросами от начинающих Аск.фм.
Грязные мужланы оскорбляют мои права. У юриста Васи зарплата больше моей, хоть я и говорю начальнику, что я феминистка, а он подлый мущщинка. А он: «Мой столы, мети полы, мусор из офиса вытащи!» А я феминистка, мои права оскорблять нельзя, а он не понимает. Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Я говорю, что хочу курить и трахаться, а они мне: «Тебе еще детей рожать!». А я не инкубатор, я Личность. А они не понимают. Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Я считаю, что мне должны уступать место в автобусе, открывать двери, вещи мои таскать. Я же женщина, мне еще детей рожать. Без меня вы все вымрете. Как мамонты. Но вы не понимаете. Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Я хочу, чтобы меня любили за богатый внутренний мир, мой острый ум и потрясающее чувство юмора. Я не кусок мяса для траханья. А они только на сиськи да жопу пялятся. Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Я хочу, чтобы он делал мне куни по утрам, дням и вечерам. А он: «Давай поговорим или фильм посмотрим». Только о себе думает. А я женщина, я заслуживаю любви, уважения и ласки. Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Я думаю, что бодипозитив прекрасен. Почему я должна качать жопу ради грязных мужланов Эпиляция, диеты, косметика — чушь. Я женщина, я не обязана работать ради мужских глаз и похотливых ручек. Хочу есть булочки, растить косы подмышками и любить себя такой, какая я есть. А они говорят: «Чучело, голову хотя бы помой. Воняет же! У тебя ожирение, сердце посадишь». Одним словом — мужики.

Я — феминистка.
Мне говорят, что орать о своих правах глупо, надо работать и добиваться, но я-то знаю. Это Машке все прощается: у нее хахаль богатый и жопа упругая. Легко ей говорить, ее-то права не ущемляют, за ней ухаживают, цветочки дарят. Одним словом — бабы!

Я — феминистка.
Мне 40 лет и у меня 10 кошек.
Я самодостаточная Личность.
Матриархату дорогу!
КНН!

________
Я уважаю феминизм, но ненавижу современных феминисток.
Я уважаю любовь к своему телу, но не переношу оправдание лени.
Я уважаю контркультуру, но не тогда, когда ее сливают в бездумное мейнстримное дерьмо. #тянопаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий