#Пиздец_из_предложки на #lm.

Всем привет, хочу вынести один мой поступок на суд честной. Предчувствуя срач моралфагов в коментах хочу сразу сказать, что мне очень стыдно и совестно за такую хуйню, и я рад был бы вернуться назад и не делать этого. Признайтесь, у каждого в классе был такой странный чел, который регулярно становился объектом насмешек и всяких шуток. У меня в классе был такой, зовут Илья (фамилию не буду говорить, мало ли).Начнем же!

Дело было так – в 8 классе к нам в класс перевели двоих пацанов из коррекции. Первый пацан, Серёга, отбитый чел и по совместительству мой друг, и Илья. Серёга постоянно донимал Илью, всячески опускал и шкварил. Я не понимал почему он это делает, Илья вроде поц спокойный и ходит ровно, но когда они перешли в наш класс, до меня дошло. Немного об Илье. На высоком, худощавом куске мяса разместилась голова с причёской а-ля ёжик, носом-картошкой и одной извилиной в черепе. Уровень его интеллекта где-то между кирпичом и зубочисткой. Не знал, что такое 2х2, пока я ему на пальцах не объяснил (в 8 то классе). И вот, после того, как я с ним познакомился, я тоже начал его донимать. Честное пионерское, если бы вы с ним встретились и познакомились, то вам самим захотелось бы его опустить, каким бы вы добрым и скромным не были.

И вот, 9 класс. Мы всё также донимали его, он не обижался, даже смеялся вместе с нами. Однажды, листая ленту Вк, я наткнулся на фотку Чёрного Властелина (загугли, не пожалеешь). Я всё про него разузнал, накачал его фоток. И подумал, что погоняло Чёрный Властелин не заходит, назвал его Баке. В школе показал Серёге, начали донимать Илью, типа «Тебя Баке ебал», » Баке твой рот шатал «, » Баке тебя найдёт » (да да, хуевые были шутки в 8 классе) , так далее и тому подобное, а он был как всегда не против. Конечно же, посыпались вопросы от одноклассников — кто такой Баке Мы описывали всем, что это накаченный негр-гей, извращенец и мазохист, что на его километровый елдак не натягиваются даже шины от БелАза, и что он ищет Илью. И понеслось. От мала до велика, от быдла до отличника, все начали засыпать друг друга фразами «Тебя Баке искал», » Баке тебя покарает «.Илье дали кликуху Толченка, и разговаривали с ним только о Баке.

И однажды мне пришла в голову идея: » А что если создать страницу в Вк под Баке» Сделал страницу, накидал туда фоток, добавил левых друзей и добавился к Толченке со словами «Приветик, мой сладкий❤». На следующий день он ко мне подходит и спрашивает » Как меня Баке нашёл» Я сказал что он мне написал и я дал ему твою ссылку, а он говорит «Значит он существует!» Мы с Серегой ловили лулзы. Я писал ему с фейка всякую ванильную ересь, типа «Люблю тебя, мой Илюша», » Ты только мой» и так далее. Он офигевал конечно, но не подавал виду.

Пишу ему «Я скоро приеду милый, готовся. Привезу тебе подарков, айфон куплю, ноутбук, машину, будешь крутой у меня❤». На следующий день в шк Толченка говорит:
— Баке скоро приедет, сказал подарки привезет.
— А что в обмен
— Хочет чтоб я с ним переспал.
— И ты согласен
— Хз, если реально купит все чо я скажу, то можно.
Я ликовал, клюнул он всё-таки. ОН СУКА ПОВЕРИЛ ЧТО К НЕМУ С АМЕРИКИ ПРИЕДЕТ НЕГР-ИЗВРАЩЕНЕЦ И ДАСТ ЕМУ ПОДАРКИ ЗА ПЕРЕПИХОН С НИМ!! Подарки, блять! Через несколько дней пишу от Баке » Я уже в городе сладкий, покупаю презики и вазелин, завтра приеду❤» Толченка ходит счастливый, думая что скоро будет ездить на крутой тачке, ходить в дорогом шмоте и играть на айфоне. Нас с Серегой радовало, что он так настроен. Я договорился со своим другом, который работал тогда в торговом доме охранником, чтоб у него Толченку встретить и снять это всё на камеру (зима на дворе, не охота на улице мерзнуть). Пишу Илье от Баке «Завтра приходи в Олимп в 6 часов, сразу купим тебе всё, потом поедем в отель, будешь подарки отрабатывать❤». Он согласен. И вот настал день Х…

Если зайдет, то запилю проду) Анон конечно, мне жить ещё охота

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий