Я — отставной морской пехотинец, устроился работать в детский сад воспитателем.

Детский сад полон детей, дети злые, они пытаются бить друг друга, наносят друг другу увечья.
Я воспитатель, моя главная задача — воспитывать, поэтому я воспитываю детей в детском саду.
Сторож Никифор ранее судим, он уголовник, который путем совершения махинаций с личными данными, проник в расположение детской части и замыслил недоброе.
Сторож Никифор был нейтрализован мной 21 декабря в 22:34 вечера по МСК, в тот момент, когда я обнаружил его не санкционированное проникновение на территорию детского сада.
Он неспешно шел осматриваясь по сторонам, когда я подошел к нему со стороны лица и нанес предупредительный удар правой рукой в сонное сплетении.
Сторож Никифор был доставлен в больницу с множественными переломам, полученными в результате нескольких случайных падений с верхней точки детской песочницы (Альтернативное название, «Грибок»), там ему была оказана первая медицинская помощь, а после, он был благополучно доставлен в местное отделение полиции.
С 1-ого по 6-ого января, на территории детского сада, мной были нейтрализованы в общей сложности 26 человек в возрасте от ~17 до ~45 лет, за попытки справить малую или большую нужду, за отказ подчинится приказу покинуть территорию детского сада и за распитие алкогольных напитков на территории детской части.
С 9-ого января и по 27 мая, мной были совершены следующие действия.
Нейтрализовано в общей сложности нарушителей 351: убито 0.
Пресечено 26 попыток сексуального контакта на территории детского сада.
Пресечено 21 попыток гомосексуальных контактов между мужчинами от ~18 до ~55 лет.
Найдено и обезврежено взрывчатых устройств: 0
Моей главной задачей является воспитание детей, поэтому я настоятельно рекомендовал директору изменить систему воспитания.
Первым делом физ. подготовка, питание, инструктаж по технике безопасности при ведении боя с неизвестным противником, обучение ближнему бою по русской системе и израильской системе крав-мага, обязательные стрельбы, введение обязательной формы и полное переобмундирование всего личного состава.
Детский сад — место, полное опасностей.
В детском саду дети постоянно подвержены рискам, поэтому, мой гражданский и военный долг — обеспечить им должную подготовку и безопасность.
Также я настоятельно рекомендовал изменить требования и критерии для набора воспитателей, теперь обязательным является: прохождение воинской службы с выслугой не менее 5-ти лет (в войсках особого назначения), а также, опыт ведения боевых действий в темное время суток, опыт ориентирования в тайге (где проходят занятия на природе) и способность ведения прицельного снайперского огня на расстояния до 2-х км без наводчика.
Дети — это наше все, а наше все — это дети. #копипаста #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий