Куда идти и что делать современному вьюношу, молодому мужчине и мужчине «в самом соку»

Вот что я вам скажу, ананасы.
Жить надо в кайф.
Нахуй любые догмы, штампы, «устоявшиеся сценарии», «общественное мнение»(читай — мнение дальних и прочих родственников, коллег, сослуживцев, телевизора и прочих многочисленных анонимов из этих ваших Интернетов).

Что мы имеем в данный период времени

Правовое поле и правоприменительная практика — явно ущемляют права мужчин, отцов, тружеников, трудоголиков и прочих слоёв «сильного пола».
Об этом уже сказано-пересказано, писано-переписано. Отснято и выпущено в эфир огромное количество материалов.
Авторов и спикеров — всё больше с каждым днём и на любой вкус.
Причём есть и живущие в «официальном браке» с самкой человека «нео-патриархи», и «убеждённые холостяки» и явные женоненавистники.
Возможно, хватает и пидарасов, и в плохом, и в «хорошем смыслах».
Короче говоря, спектр персонажей, вещающих в «маносфере» широк.

А что же делать подрастающему и молодому поколению
Ну прежде всего, хорошо бы «идти в ногу со временем», и анализируя текущую ситуацию с разных сторон, вырабатывать жизненные тактику и стратегию.
Действовать и пробовать реализовывать собственные планы, исходя из своей конкретной жизненной ситуации.

При этом желательно знать и учитывать ряд моментов.
Официальный брак — нахуй.
Конечно, если ты — талантливый молодой артист нетрадиционной ориентации, то тогда тебе может быть вполне будет выгодно жениться на богатой влиятельной старухе, которая всячески поддержит тебя — например продвинет на первый канал ТВ в лучшее эфирное время, купит тебе несколько домов, квартир и что-нибудь по мелочи.
Или ты — идущий на условно-досрочное освобождение уркаган, которому надо как-то жить.
Тогда можно и «разведёнок с прицепами»(РСП) брать в оборот.
Ведь хотя бы на первое время нужна же крыша над головой и харчеваться бывалому человеку где-то надо.

Если ты, например, «среднестатистическая безотцовщина», живущая с тихо помешанной или же реально оголтелой мамой(а вдруг ещё и с бабушкой) в коммуналке-однушке-двушке, мечтающая поскорее свалить «хоть куда-то», тогда найдя и реализовав вариант с переездом на территорию «самой любимой и родной», будь бдителен и прошарен.
Делаешь ремонт в квартире законной или гражданской жены, или же строишь баню или дом на её же территории
Тогда скрупулёзно и по-тихому собирай все чеки(с чеков делай ксерокопии, так как шрифт на чеках быстро блекнет и исчезает), банковские выписки и т.д.
Эти материалы и документы очень даже могут пригодиться тебе и прикрыть твою жирную(или тощую) задницу, в случае, когда оголтелое бабьё, размножившись, или просто поддавшись влиянию вспышек на солнце и лунных циклов, решит слить тебя, «неожиданно» послав нахуй.
Также помни, что судьба твоих детей полностью зависит от действий бабы, которая может просто развестись с тобой в любой момент(и через 10 и 20 лет «счастливого брака»)и подать на алименты, и уехать к новому молодому ёбарю, забрав детей, за многие тысячи километров.
И при этом твоё мнение — просто НИЧТО.

Поэтому, лучше — развивайся как только можешь, и физически, и интеллектуально, и духовно.
Учись, получай образование и любы полезные тебе навыки, занимайся физкультурой-спортом, читай, гуляй, старайся общаться с нормальными людьми, избегай откровенных отморозков и быдла.
Тянись к достойным и успешным людям. Такие есть и их достаточно много.
При этом, целеустремлённость, настойчивость, находчивость в любом случае повысят твои шансы на обретение и возможную реализацию выгодных для тебя и благоприятных возможностей и жизненных сценариев.

В общем, иди своим путём! #копипаста #лурокпаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий