Простите меня, челябинцы!

Фото: я пнул «ЕдРо» за бездарно потраченные ради самопиара депутата Бурматова бюджетные деньги, я и не думал, что эта история получит такой поворот. Сегодня я вынужден извиниться перед всеми жителями этого прекрасного города. Из-за меня, из-за моих постов бюджетные деньги пришлось тратить уже на заказ «деревенских уёбищ» (именно такое определение дала в своё время Кристина Потупчик самым низкоквалифицированным активистам прокремлёвских движений).

Сейчас объясню, что случилось.

Историю с детской площадкой начали освещать многие СМИ. Тем более что господин Бурматов ответил мне и обвинил в заказухе лично против него. Так вот, сегодня ночью под некоторыми новостями уральских СМИ неожиданно для меня начали появляться странные комментарии. Спасибо, что обратили моё внимание.

Вот, к примеру, новость на крупном сайте Ura.ru. Она появилась вчера в 16:27 и висела полдня, никем не замеченной. Но сегодня ночью под этой новостью появилось сразу около 40 комментариев примерно одинакового содержания.

Кто-то восторгается площадкой:

Кто-то пытается дотянуться теплыми губами, чтобы одарить благодарным поцелуем депутата Бурматова:

Кто-то косплеит суровых челябинских мужиков из юмористического сериала «Наша Раша»:

И подобное происходит на разных сайтах и в соцсетях.

Мне обидно и больно на это смотреть. С одной стороны, на дворе уже 2017 год. Даже роботы Пригожина научились работать в интернете красиво и влиять на исход выборов президента США. Деревенские уёбища должны были вымереть, как когда-то мамонты. Но Бурматов либо люди, работающие на него, откуда-то их раскопали, достали из пыльных мешков, разбудили и отправили в бой!

Простите меня, уважаемые жители Челябинска. Если бы не я, может быть, вместо закупки корма для интернет-троллей вам отремонтировали бы дорогу или поставили новую лавочку. А тут всё спустили, чтобы сделать потом красивый отчёт о том, как вы горячо поддерживаете линию партии и благодарны Владимир Владимировичу.

Депутат Бурматов обвинил меня в заказухе. Отвечаю…
Позорище за 20 млн рублей

_____

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий