Ночной #пиздец_из_предложки и настоящая #дружба на #lm.

Суть такова, в самом конце июня позвонил мой уебок-друг с предложением поработать. На мой вопрос, в чем заключается работа, уклончиво ответил, мол «на подхвате, принеси-подай». Назначил место встречи остановку на окраине городе, где меня заберут. Встреча рано утром…
Ок, приехал туда, деньги-то пиздец нужны. Там меня ждал жигуль, битком набитый какими-то быдланами, рядом с водителем сидел мой друг-уебок. Кое-как туда залез, тронулись.
Первый раз я почувствовал, что что-то идет не так уже через 5 минут, когда машина свернула в сторону от города в сельскую местность. Когда я спросил куда мы блять едем, друг-уебок смеясь сказал, я что, забыл сказать, работа-то в деревне. Охуеть. Ну ладно, я заткнулся на время. Ехали 2 часа, приехали в какую-то пердь.
Второй раз я охуел, когда узнал, что работка-то будет идти две недели. Тут надо кое-что пояснить. Есть у меня дурная привычка брать с собой деньги по минимуму, то есть на проезд туда-обратно. То есть на тот момент у меня было с собой ровно 20 рублей. Разумеется, самостоятельно выбраться из села я не мог.
Я был в таком ахуе, что чуть было не закатил истерику, хотя по жизни всегда был оче уравновешенным, даже флегматиком, наверное. И тут меня начала убеждать вся бригада (всего 4 человека, включая друга-уебка), что тут заебись, хорошо платят, да и работка не сложная (угу). Я реально лох, и действительно поверил в эту хуйню, начал колебаться и в конце концов согласился. Можешь смеяться надо мной, анон, гнобить меня, но когда ты сам попадешь в ситуацию, когда куча здоровых мужиков вежливо, душевно убеждает тебя в правильности происходящего, тогда и посмотрим, ок
Все что я мог, это вякнуть, мол я нихуя с собой не взял (щетку, бритву этц), кроме сменной одежды, на что бригадир пообещал, что все купит (и купил ведь).
Работа в заключалась в подготовке цокольного этажа- выкапывании ямы под подвал, подкопке стен, установки туда собранного из досок, арматуры и говна ящиков, куда заливается бетон. Особняк был оче большим, и цокольный этаж соответственно тоже.
Работать начали через час, и это был пиздец. Абсолютно бесконтрольный рабочий график, кажется, про гарантированный конституцией 8-часовой рабочий день эти люди не слышали вообще. Первый день пахали с 13.00 до 02.00, с двумя получасовыми перерывами на обед и ужин. К концу дня руки отваливались, голова гудела, я готов был сдохнуть.
Наверное, надо было бы позвонить в полицию, лол, или типа того, но я догадался, что это не поможет, ибо оказалось, что владелец особняка- начальник районной полиции. Такие дела.
Второй день был полегче, впрочем, все равно ебались часов до 11, наверное.
Кормили без дураков, досыта. Борщ, плов, картошка с мясом, вот это все.
Душевой не было (пришлось снести, когда копали цокольный этаж), мылись под шлангом (самый ебнутый момент в этой истории, пожалуй).
Интернетов не было. Самое странное, что я, двачер со стажем (3+ года), по двачу не скучал вообще. Двач отходит на задний фон, когда ебашишь целый день с утра до ночи. Не такой уж я и зависимый, как выяснилось.
целый день мы махали лопатами в этой сраной яме, таскали ведрами землю, глину, месили цемент. Я и не знал, что такая сыночка-корзиночка вроде меня может вполне успешно резать арматуру болгаркой, ебашить доски бензопилой, готовить цементную смесь, забивать гвозди. Надо же.
Другие рабочие из бригады- бригадир, мужик довольно бандитской внешности лет 30, друг-уебок и еще двое гоповатого вида куна лет 25. Целый день крутили отборнейший быдло-рэп (особенно напрягал татарский рэп, который крутил по сто раз бригадир (татарин, как выяснилось)). Шансончик, блатняк, пару раз даже Растеряев с его песней про комбайнеров-пацанов промелькнул. Жопа горела от этого пиздец, но потом привык.
Разговоры про тян. Постоянно. Когда куча мужиков постоянно на виду друг у друга,как бы и не снимешь спермотоксикоз, да Обсуждения тянок занимали 50% времени, остальное- футбол и машины.
Как ни странно, я спокойно смог влиться в коллектив. Вполне успешно общался с бригадой, шутил, люди были хоть и быдловатые, но простые и без задней мысли. Бригадир вообще начал ко мне как к сыну относиться, лол.
Первая неделя пролетела быстро. Неделя без двача и вообще инета, неделя без фапа. Всю неделю я общался только с этими рабочими.
Спали мы с двух комнатах на втором этаже дома, на полу. Нет, никто никого не ебал и не пытался.
За первую неделю мы выкопали яму и сделали часть стен, после этого стали работать намного меньше (я таки и не понял, почему был такой ебнутый график работы. Логики в этом нет вообще.)
Времени стало больше, по вечерам остальные рабочие уходили кто куда или заваливались спать. Я читал стоявшие в шкафу книге- в основном всякие детективы, были книжки Агаты Кристи, их читал с удовольствием. Лениво листал Библию. Быстро надоело.
Однажды, когда поработали и приняли «душ», друг-уебок предложил сходить в местный сельский «клуб», «познакомиться с шмарами». Не пойми меня неправильно, анон, я хикка-лиственник и все дела, но к тому времени я не спускал уже 10 дней (ну не в деревенском же сортире дрочить, да и не на что, по сути, на воображение разве что). Да и общение с рабочими что-то сдвинуло в мозгах. В общем, я согласился (хотя и не рассчитывал поебаться, просто из любопытства). Купили пива в ларьке, пошли в «клуб»
В «клубе» крутили какой-то шансончик. Здесь наверное была вся сельская быдломолодежь, несколько человек танцевали, остальные сидели кто где, пили пиво. Друг-уебок сразу ушел куда-то к каким-то тянкам. Я остался стоять один как дебил, впрочем особого смущения или подавленности не чувствовал, просто знал- я всегда могу отсюда уйти. Встал около стены, смотрел на селюков. Через какое-то время заметил, что на меня смотрит какая-то тян (7/10, правда помятая какая-то, чтоли), наверное даже через 10 дней выгляжу слишком инородно для сельского «клуба». Было настолько похуй на все, что сделал невозможную для себя вещь- подошел и сказал:»Привет». Думал, щас пошлет, но она как защебетала привет, как дела, как звать, ты откуда. Странное чувство- общение с тян, как будто и не с тобой происходит. Предложил ей пива, она согласилась. Через 5 минут уже сосались, лол. Не знаю, почувствовала ли она, что я целуюсь впервые в жизни, она уже пьяная была. Вышли с ней из клуба, она меня за руку потащила в какой-то сарай. Как зашли туда, сразу руку мне в штаны засунула, вообще охуеть. Расстегнула мне штаны, начала сосать. Как ни странно, я не упал в обморок или типа того, даже не кончил сразу. Схватил ее за сисечку:3 Она начала раздеваться, легли на сено, где я ей и присунул. Еле успел высунуть.
Знаю, что судя по повадкам это какая-то шлюха, когда приехал в город, сразу же пошел в вендиспансер. Отрицательно, слава Богу. Но тогда об этом вообще не думал.
Последние дни пролетели довольно быстро. Мы в спешке доделали стены, залили пол. В последний день приехал заказчик, работой остался доволен. Заплатили 18 кусков.

Зачем я написал эту историю Просто захотелось поделиться. Самое важное, что я понял- нет никаких хикк, любое хикканство исправляется тяжелой работой, отсутствием инета и ежедневным общением с кем угодно, хоть со 146% быдлом. Такие дела. #копипаста #луркопаб

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий