Никогда не думал, что буду по настоящему жалеть запойного алкоголика, но тут искренне жалел.

Поступил мужик 34 лет, алкогольная кома. Еле вытащили. Как очнулся, слезно умолял дать ему хоть немного водки. Пил он до этого, внимание, 2.5 года, в среднем по 1.5 литра водки в день, с утра! Результат — сердечная недостаточность, панкреатит, цирроз печени и еще сопутствующие. Притом мужик хоть и пил, но работал справно, сисадмином на удаленке. Лежит себе, пузыри пускает — звонок, надо чето чинить по работе, стакан водяры примет и за компьютер. И так все 2.5 года…

Рассказ его, вызвал шок у всей больницы. Ехал он со своей женой, да с сыновьями близнецами. Авария на высокой скорости. Один мальчик погиб сразу от удара об водительское сиденье. Второй скончался через 3 дня в реанимации. Жену выкинуло из пассажирского окна после переворота машины (была не пристегнута) и провело около 50 метров по асфальту. Мужик со слезами на глазах рассказывал, как в шоке, еле выполз из машины и (!) пытался подобрать останки своей жены по дороге. В результате парень остался без семьи, а сам пошел в реанимацию, сломаны 3 ребра, ключичная и малоберцовая кость, ЧМТ, разрыв селезенки. Когда мать парня узнала о случившимся, тоже попала в реанимацию с инсультом. Пролежала в параличе 2 месяца, скончалась. За ней ухаживал ее муж, после этого (пол семьи погибло, мысли не самые приятные), угас за пол года, инфаркт на фоне дистрофии миокарда.

Мужик, выписавшись после аварии, пытался дважды покончить с собой. Один раз вышел в окно — еще 2 перелома и ЧМТ, выжил. Второй раз кинул фен в ванну с водой — пробки вышибло. В конце концов парень нашел облегчение на дне бутылки. Было тяжело все это слышать, а так же думать, что же произойдет дальше с ним. Протянет врядли долго, да и жить не хочет… #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий