Время уже позднее, друг, пора послушать историю и потихоньку готовиться ко сну.

Вот тебе история Сергея и туалета.

В одной обыкновенной семье жил мальчик. Его звали Сергей, и по меркам родных он был не совсем обычным. Так, Сережа любил коротать минутку своего детства ни на футбольном поле, ни даже в наркопритоне, но в само обычном туалете.
Сказать, что Сергей был завсегдатаем сортира — значит, ничего не сказать. Стоило ему отучиться от подгузников, и он сразу же стал ходить в фаянсовый чулан, где игрался, рисовал, а потом и обедал.
Родители негодовали, мол, что с нашим сыном Выйди из сральни, ирод! Но Сергей не выходил, пользуясь щеколдой. Лишь тогда, когда батя, держась за живот, колотил в дверь руками и ногами, Сергей дозволял ему посидеть на святыне. Долгое время отец пытался противостоять сыну: лишал кампухтерна, давал подзатыльники, запирал говносклад на ключ, — но это не спасало, ведь Сергей все равно проникал в свою игровую комнату.
И тогда родители сдались. Хошь сидеть на шоколадной фабрике — ну и сиди, как фуфел.

И Сергей сидел. Помимо фаянсового калоприемника у мальчика был друг. Друга звали Николай, и он был тараканом. Когда-то давно Николай отправился в разведку и в какой-то момент решил обжиться здесь, в лавке каломасс, подворовывая батины булочки с маком, который тот прятал от своей не в меру упитанной жены. Срегей сдружился с Николаем, ведь ему было не жалко отдать кусочек подгнившего банана таракану.
Николай рассказывал Сергею немало историй из своей жизни. Так, однажды Колю выбросило сквозняком из окна, и он падал около часа, пока не очутился у лап местного кота. И тогда началась гонка на выживание среди травы, и кот Глеб сдаваться не желал. Лишь спасение в виде валенка дворника спасла Николая от гибели.

Однажды Сергей пришел привычно в свой ссаный клуб и позвал Николая, который немедленно вышел из вентиляции. Он пребывал в отличном состоянии духа, но было кое-что, о чем Николай не знал. Пять минут пришедший сюда батя поленился поднять стульчак, понадеявшись на меткость вдвшника, но ствол подвел бойца: стульчак залило скользким мочелимонадом. И Николай, не глядя под ноги, ступил на стульчак и подскользнулся. Даром летел Сергей с застывшей на лице гримасой ужаса — Николай, гордый и смелый таракан, уже летел навстречу водам. Но он не тонул, как и многое другое, попадавшее в этот водоем.
Сергей засучил рукав и потянулся к воде, желая спасти друга, но стоило ему коснуться глади, как вдруг неумолимый говноколлайдер запустился. Внезапный беспричинный смыв поглотил Николая, и Сергей попытался вырваться, но осознал, что не может. Невозможная сила тащила его туда, вглубь, в царство всяких неприятных штук. Сергей закрыл глаза и перестал сопротивляться, и тогда водный порыв схватил его тело и засосал прямо в унитаз.

Частое дыхание. Сердцебиение. Темнота.
Сергей открыл глаза и закашлялся, освобождая легкие от воды. Наконец ему удалось прийти в себя, и мальчик увидел чистое голубое небо. Он озадаченно привстал и увидел вокруг бескрайнее зеленое поле, а еще дальше — желтое море пшеницы. Сергей поднялся с полуоткрытым ртом, летнее солнце отразилось в его перепуганных глазах. И лишь тогда он понял, что стал выше на полметра. Руки покрылись волосами, на лице появилась щетина, как у отца.
Сергей постарел. Невиданный ранее поток мыслей взорвал его сознание, непонятные чувства охватили все тело. Он упал на землю и схватился за голову, борясь с этим состоянием, пока не послышался звук мотора.
«Что это такое Я упал в унитаз Что произошло» — лихорадочно думал Сережа, а рядом уже остановился автомобиль. Пара бодрых шагов, и юношу накрыла тень.
— Встать! — гаркнул подошедший, и Сергей резко поднялся, сам того не ведая. Перед ним стоял человек в фуражке. — От своих отбился
— Где я — спросил Сергей, думая, что никогда больше не подойдет к нужнику.
Мужчина усмехнулся.
— Так в Рязани! — он поправил фуражку. — Добро пожаловать в армию, сынок! #классика #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий