В театре сфотографировали фантом известного актера

48-летний Грэхем Лэй, являющийся заядлым театралом, утверждает, что ему удалось сфотографировать призрак знаменитого британского актера и комика Сида Джеймса.
Это произошло несколько дней назад, когда он смотрел мюзикл «Mamma Mia!» в английском театре «Sunderland Empire». По словам мужчины, дух легендарного комедианта пролетел в паре метров от сцены, на которой Джеймс умер в апреле 1976 года в возрасте 62 лет .
По словам Лэя, традиционно сидевшего в первом ряду, во время антракта над оркестровой ямой пролетел полупрозрачный белесый объект, излучавший слабое сияние. Его невозможно было спутать с насекомым, бликом света, пылинкой или пушинкой.

Мужчина рассказывает, что совершенно случайно обратил внимание на помещение для музыкантов и увидел там странный шар, летавший со сравнительно большой скоростью. Наш герой быстро достал свой смартфон и запечатлел аномалию на снимке. Грэхем, работающий врачом, не является слишком верующим человеком, однако он сразу подумал о сверхъестественном. Британец рассказывает:
Я достаточно скептичен в своих жизненных убеждениях, однако в этой таинственной фотографии есть нечто такое, что заставило меня вдруг поразмыслить о загробной жизни. Мне нравится думать о том, что в объектив моего телефона попал призрак самого Сида Джеймса. Говорят, что его дух имеет свойство появляться в нескольких театрах Соединенного Королевства, где этот талантливый человек выступал при жизни. Например, в театре «Edwardian», если верить городской легенде, он появляется в сопровождении двух покойных актрис.

В своем комментарии к снимку Грэхем Лэй еще пояснил, почему он посчитал, что увидел дух именно Сида Джеймса. Дело в том, что это первое, что пришло ему в голову и при этом у него учащенно забилось сердце и даже выступила испарина на лбу: он словно услышал голос знаменитого актера, который подтвердил его догадку…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий