Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит: — Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай. И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в «Последнем крестовом походе»):

— Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и… камень вдребезги. Второй раз — и американец заорал как бешенный…
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться
— Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
— Ладно.
Первый удар. Индус:
— Ошшш…
Второй удар. Индус:
— Ошшш…
Третий удар. Индус:
— Ошшш…
— Ух е# твою… Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт. — Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться — обращается Черт к русскому.
— Чем защищаться — индусом, конечно…
Взял мужик индуса , а тот ему как раз. Начал тогда мужик травить Черту юморески. Так незаметно пролетело 10 лет. Они сидели у костра, рачпаленного с помощью индуса и полумертвого американца. Поведал ему все: и про бармена, и про бухгалтерию, и про то , кто за кого получил (с этого Черт орал особенно долго), и про поручика, и про шляпу, и про множество чего всякого другого разного. После очередного анека, начинавшегося привычно и непривычно заканчивающегося, Чёрт так заорал, что его ор вернул к жизни какого-то деда с дырами в руках. Русский кричит:
— Так это же Иисус. А Чёрт отвечает:
— Нет, это его брат близнец Христос. Долго ли они спорили, коротко ли, но обсудили и Иисуса, и Христоса, который воскрес и внимательно слушал , и вупсеня, и пупсеня. Чёрт не в тему сказал, что вдул бы Розочке из Барбоскиных, Христос сказал, что ему больше по вкусу его мамка, а русский с воплем: «Нет лучше влагалища, чем очко товарища» принялся насиловать обгоревшего индуса, к слову он все ещё был жив и хрипел, что-то про мать русского. Посмотрел на него чёрт и говорит: «Ты что ебанутый Что ты тут делаешь». Русский не отрываясь от своего занятия начал развивать по, трансфигурированным из камней (спасибо урокам в Батином гараже), рюмкам водку. Дал стопку Черту, кинул одну в Христоса/Иисуса (они так и не выяснили кто он, а у самого решили не спрашивать, чтобы не портить азарт), но Х/И пропустил подачу через дырку в руке. Русский с боевым кличем: «Ты что, дурак блять!!» поскакал на четвереньках в угол и начал слизывать с пола 40% раствор спирта. Пока мужик во всю отлизывал Гее, Христос сообщил Черту, что совсем недавно покаколь, на что последний заметил, что какоть без писоний напрасная трата денег. Но в итоге все кончилось хорошо: Черта уволили за несоблюдение субординации и распиздяйство, русский остался сычевать в Аду, на несчастье всем чушкам , которых угораздило туда попасть, тоесть совсем всех, а Христос (возможно Иисус) Воскрес. И я там был, мёд пиво пил, по бакенбардам текло, на Пушкина не попало. (Зато попало на Дантеса ) #такие_дела #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий