«Ты понимаешь, что ты вообще ничего за 3 года не добился»

Представляете, она сказала мне это после трёх лет наших отношений. В ту секунду её глаза были наполнены яростью, а сам я стоял как вкопанный, ничего и сказать-то не мог.

И да, может это слишком, но я её понимаю. Это был день «три года вместе», а я сделал вид, что забыл про это, потому что у меня не было денег даже подарок нормальный купить или, к примеру, в ресторан её хороший сводить.

Поступок реально глупый, ведь по уму можно было бы просто всё объяснить и да, как говорят, если любит – поймёт, но… Я тогда уже где-то год такие ошибки совершал, потому что, ну правда, не мог найти нормальную работу и сидел себе на скромном окладе .

Понятно, что её это изрядно выматывало, да и мне спокойно не сиделось. То и дело показывала фотки В контакте своих подруг, которые вышли замуж за какого-то там супер-успешного с чёрным блестящим мерседесом… Мне хотелось сквозь землю со стыда провалиться: я же понимал, к чему все эти фотографии. Но, к сожалению, мне не хватило смелости что-то тогда поменять.

Я был, чёрт возьми, уверен, что двадцать пять тысяч – это лучшее, что вообще только можно найти в моём случае! «Да ладно, – думал я, – у многих вон вообще сейчас проблемы с работой!»

Но после её слов всё изменилось. Да, тогда она ушла. (и мы так и не сошлись вновь) И я стал другой.
После недели депрессий и прогулов на работе во мне проснулась какая-то злость и чувство безграничной уверенности. Я хотел во что бы то ни стало доказать ей, что я не пустое место.

И первое что я сделал – это начал усиленно трудиться на работе. За первый месяц я сделал столько, сколько, наверное, за всё время работы там не успел. Даже начальство было в шоке. И мне выплатили премию целых ! Моя уверенность не знала границ, и я сказал себе: Все! Через 2 года я построю дом!

Я понимал, что даже если буду продолжать работать ударными темпами, то покупку дома за 2 года мне всё равно не одолеть.

Поэтому, придя со своей премией домой, я начал думать. Естественно, первым делом полез в интернет и облазил все возможные форумы по заработку, бизнесу.

Но решение нашло меня само.

В момент отчаяния, когда я уже подумал, что сегодня ничего не найду, зашёл полистать ленту в контакте… Среди прочих фоток я увидел своего одноклассника, улыбающегося за рулём новенького автомобиля.

«Вот же бизнесмен!» — подумал я.
И сразу написал: «Привет, дружище)) Как сам Гляжу машинку взял))»

После моего нервного ожидания он ответил. Мы немного поболтали, и я, забыв обо всех нормах приличия, написал:

«Саш… У меня с деньгами напряг, ну ты, наверное, понял уже… Но я не занимать у тебя собираюсь. Расскажи, как на машину заработал, если не сложно)»

«Да вообще не вопрос. Я год назад хотел купить машину, даже денег было скоплено немного… Но там, волею случая, посмотрел видео одно… Короче, инвестировать начал) Так что вот, на инвестициях и поднял. Поэтому сейчас машинку получше купил, чем планировал)) Через год, надеюсь, квартиру брать буду. Сейчас, ссылку тебе кину… Посмотри обязательно!»

Спустя некоторое время он кинул ссылку где нашел ту информацию.

После просмотра видео я совершенно по-новому взглянул на деньги. Мне стало понятно, насколько просто их можно получать, если правильно ими распоряжаться. Да, просмотр того видео перевернул мою жизнь!

Подробнее изучив вопрос инвестиций и личных финансов, я взял эту свою премию , добавил к ней ещё сбережений и, чем чёрт не шутит, начал инвестировать.

В течение двух следующих лет я получал доход со своих инвестиций. Между тем, я ежемесячно доливал в капитал часть от своей зарплаты, которая, кстати, тоже начала расти после моего стремления больше зарабатывать.

Прошло 2 года. И сегодня у меня уже есть свой капитал.

Признаюсь, на дом мечты пока не хватает, но…
Несколько неплохих вариантов я уже подобрал) Я очень счастлив, что моя мечта о доме начинает сбываться. Тем более, что существуют и другие инвестиции (сейчас их как раз изучаю). А тот способ, что применил я, как нельзя лучше подходит именно новичкам.

Так что, люди! Ищите варианты! Учитесь новому, это реально помогает)

Да, кому интересно, вот ссылка :

Представьте мою зарплату… И вот, даже с такой зарплатой в месяц, я начал инвестировать и создавать капитал. А теперь подумайте, сколько сможете заработать вы) Удачи!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий