В комментариях поинтересовались, как сейчас живут те, о ком я писал. Если говорить усредненно — из цыганских треть сидит, треть тусуется по городу, даже встречаю их иногда, и о остальной трети ничего не знаю. Те кого я встречаю, по большей части изменилис

Вот так вот просто люде не меняются. Если ты был быдланом в пиздючестве, то пиздюком и быдлом останешься и в 30 лет, вероятнее всего. Насчет компании Данила — сам Данил вроде мертв, залупился не на тех людей, и его пырнули ножом зимой, ночью. О остальных ничего не знаю, ибо не видел их года 4 уже.
Ну а о нашей компании — Илья уехал, на фоне бурной молодости у него проблемы с ногой, в свои 27 лет он ходит с тростью, я женат, и живу в городе, остальные просто работают, кто то разьехался. Но как таковой компании уже даже нет.

1 часть —
2 часть —

Касательно нашей компании — так как у нас были в основном те, кто не хотел быть с цыганскими и Данилом, или те кто уже имел с ними терки, то и среди нас бывали крысы. И из-за одной из таких крыс я однажды опиздюлился.
У одного из цыганских парней, Кости, была девушка, жила в соседнем подьезде, мы с ней просто общались когда пересекались. Как то мы с ней прогулялись, пока я ждал друзей, и тогда нас увидел Олег — та самая крыса. Я так и не понял почему, зачем, но он побежал к цыганским, и напиздел им что я сосался с ней, ходили под ручку. Естественно этого не было.
Сижу я значит дома. Зашел за мной Олег(я тогда еще не знал о том что он сделал, и не знал что меня будут искать цыганские). Позвал пойти на улицу покурить. Выхожу я из подьезда, и тут меня сзади бьют по голове, то ли палкой, то ли битой. Я падаю, в глазах сразу поплыло. Меня подняли, начали орать, а я вообще не понимаю ничего. Ко мне подходит Костя, спрашивает, сосался ли я с его телкой, я говорю что нет. Он начинает меня пиздить по лицу, после ударов пяти остановился, позвал свою девушку. Смотрю — а она вся в слезах, лицо в крови. Начинает орать на нее, что она шлюха, бьет ее по лицу, та падает.
Костя говорит, мол Олег рассказал ему правду. И тут я охуел. Подходит ко мне Олег, говорит мол видел тебя с ней, вы целовались, я спрашиваю где он нас видел и когда, он говорит где и когда, в итоге путает время и место. Я говорю ему что он пиздит, мы тогда вообще не там были.

Косте конечно же было похуй на мои отмазки. И он снова стал бить меня, вырваться я не мог, ибо меня сзади держали двое пацанов. Остановился он только когда я вырубился. Очнулся я от того что меня пыталась привести в чувство девушка Кости. Я отвел ее домой, там нас встретил ее батя. Мы все обьяснили.
Батя ее вошел в такой инрейдж, что сказал что пизда завтра Косте и остальным. В общем, так и вышло. Он обратился к блатным мужикам, те все выслушали. Собрали тогда меня, Олега, Костю с его парнями которые были тогда, и девушку. Всех выслушали спокойно. В итоге, когда один из блатных уебал Олегу, тот разнылся, и сказал что соврал. Костя тогда охуел настолько, что попытался сьебнуть, но его быстро схватили, и отдали бате девчонки, который его быстро запиздил, сломав руку. Мне же блатные сказали, мол не западло ли крысу у себя держать. В итоге мне сказали «наказать» Олега. И тогда я впервый и в последний раз избил человека, который даже не сопротивлялся.

Но не одними сопляками едиными был наполнен район. Бывали и кучки хачей. О них я сейчас и расскажу.
Было мне тогда уже 19, я был в спортзале с Ильей и еще одним другом. Стояли в спарринге друг с другом. В зале было мало людей, лишь пара мужиков тягали железо, и еще один отрабатывал удары на боксерской груше.
И тут картина маслом — в зал вваливается пятеро хачей, лет по 20-22, будто удолбанные, че то орут, ржут.
Подходят двое из них к матам на которых я спарринговался с Ильей. Говорят, мол дайте я с братухой тут позанимаюсь, отойдите в сторонку. Нас они прервали посередине спарринга. Мы с Ильей подохуели, пропустили их. Встали к стене, спокойно говорили, отдыхали. Наблюдаем как к мужику только что начавшему делать жим лежа, подходят остальные трое, говорят ему мол иди отсюда, дай нам позаниматься.
Мужик говорит, мол сейчас доделаю упражнение. Те — ээ в смысле бля мы сейчас хотим иди нахуй отсюда. Мужик молча продолжает жим. Тут на него бросаются двое, и прижимают штангу к его груди, и давят, пытаясь передвинуть ее к горлу мужика. Я и Илья недолго думая бросились к хачам, Илья налетел на третьего что стоял рядом, я бросился к тем двум, оттолкнул одного из них, помог мужику скинуть штангу.

Немая сцена. Все молчат, злобно пыхтят. Те двое что возились как червяки в спарринге тоже подошли, третий которого Илья взял в захват на удушающий, пытался отдышаться.
Их пятеро, нас трое, считая мужика. Тут подходит парень(лет 25 пожалуй) который отрабатывал удару с грушей.
Тут хачи завопили — ЫЫЫЭЭ ПИЗДА ВАМ ВСЕМ. Начался замес. Боксер сразу сцепился с одним из них, Илья занялся другим, сходу вырубив третьего который так и не отдышался, я сцепился с главхачом, ухмыляющейся рожей.
Главхач сразу же пропустил пару ударов, один в челюсть, другой в грудь, но потом попробовал сделать мне проход в ноги. Это его и погубило, я просто выставил ему колено в лицо, и лежащего пнул еще раз.
Поворачиваюсь в сторону, и получаю по еблу от другого хача(от того с которым сцепился Илья, он толкнул Илью, тот споткнулся об скамью, и упал головой на блин штанги). Отшатываюсь, уклоняюсь от следующего удара, перехватываю руку, и бью его в нос, и добиваю коленом в живот.
Потом из коморки наконец вылетел хозяин зала, и разогнал всех к ебеням. Я еле привел Илью в чувство, дотащил его до дома. Если бы в драку не впрягся тот боксер, нас бы вероятно раскидали.

Ну и под конец хочу выдать эдакую мораль. В свои 25 лет я страдаю от мигреней, которые начались как раз после пары сильных сотрясений, у меня трясутся руки, могут начать ныть ребра, да так, что не разогнуться, и ты либо закидываешься чем нибудь чтобы сбить боль, либо валяешься на кровати, пока не отпустит. Суставы рук, пальцы очень хуево гнуться.
В подобной жизни нет ни единого плюса, кроме умения драться и закалки психики. Очень трудно было видеть в первый раз как у твоего друга на голове прыгает уебок в берцах, очень трудно каждый день возвращаться домой в порванной одежде и расхуяренном лице.
И сопляков нынешного поколения, которые в восторге от подобной жизни, я просто не понимаю.
Если хотите продолжения, пишите в комменты, что хотели бы еще услышать. Могу продолжить рассказывать случаи из жизни, могу рассказать о жести в драках, которая тоже была. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий