Как отметить День Рождения зимой недорого, например:

— Пригласите всю честную компанию в лес или парк на глинтвейн. Для того, чтобы не завоевать почетный титул «Мистер скряга – 2017», достаточно будет прихватить с собой большой термос этого ароматного напитка и с десяток бутербродов.

Чувствуете в себе нерастраченный потенциал бармена Тогда берите все необходимое и варите глинтвейн на костре. Битва снежками, лепка снеговика и валяние в сугробе также в программе праздника;

— Устройте для своих гостей квест по городу а-ля «Найди именинника»с записками-подсказочками, творческими заданиями и поеданием праздничного торта в финале, естественно, в компании виновника торжества. Слухи о вашем непомерном креативепосле этого будут распространяться со скоростью звука.

Единственный совет: поскольку День рождения вы будете отмечать зимой, позаботьтесь о том, чтобы участники квеста справились с заданиями за час-полтора, а не скукожились где-то под деревом и ждали Морозко с извечным вопросом: «Тепло ли тебе, девица»;

— Если подружки готовы продать душу за удачное селфи, почему бы не отметить с ними День рождения зимней фотосессией

Можно, конечно, быть сами себе и стилистами, и визажистами, и фотографами, но лучше пригласить поснимать вас какое-нибудь юное дарование из фотошколы, которое сделает это за символическую плату.

Вам останется только наслаждаться процессом. «Заполируйте» ваш праздник бутылочкой шампанского в заснеженном парке – и хорошие воспоминания об этой зиме гарантированы!

— Чтобы зимой недорого отпраздновать День рождения, можно отправиться с друзьями на пару часиков в баню и сауну.От аренды такого заведения кошелек сильно не пострадает, а вот впечатления от прыжков в сугроб после парной – еще те!

«Празднование Дней рождений в бане зимой – это у нас с девченками уже какой-то священный ритуал: каждая знает, что с собой брать из еды и косметики, кто кого хлестает веником, а еще – обязательная бутылочка белого рома (ага, ага, потомки капитана Флинта) – и праздник удался», – делится Алена из Иркутска.

— Каток – отличный способ отметить зимой День «варенья» недорого и оригинально, ведь оплата этого развлечения не оставит вас без гроша в кармане, все вполне доступно. Ну а если деньги остались еще и на пиццу – все, вы – король вечеринок!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий