Как я к проктологу ходил

Если вы проснулись в сорок лет, и у вас ничего не болит, значит вы умерли. © непомнюкто.

Речь, собственно, будет не про совсем про жопу, хотя все через нее и произошло. А про то, чего у нас настолько много, что мы это щедро разбазариваем, а потом кусаем локти. Ну или философски смотрим вслед, тут уж кто как…

Началось все летом прошлого года, во время отпуска со всеми его оллинклюзивами. Сел я по доброй утренней традиции на горшок, и получилось плохо. Отработанного шлака скинулось мало, а на бумаге обнаружились следы крови. Да, она иногда и раньше появлялась, но кто придает этому значение, если жить не мешает, не болит, и появляется редко Вот и я тревожно задумывался на пару минут и забывал до следующего раза. А тут еще и акклиматизация, непривычная еда, ну и все такое… Фигня, пройдет.

Следующие разы стали регулярными. На горшок я стал бегать все чаще и чаще, результаты воодушевляли все меньше и меньше, а крови видно было все больше и больше. Люди мы прогрессивные, в гуглы с яндексами умеем, и наиболее вероятный геморрой в подозреваемые был записан быстро. Штука неприятная, но жизни не угрожающая, а значит побуй, пляшем. Нет, про симптомы колоректального рака я тоже читал, конечно… Но… Не бухаю, что попало не ем, курить давно бросил, образ жизни не сидячий… где я, и где рак В общем, лето, солнце, отпуск. Ну, с геморроем, да. Жена с детьми же не виноваты, не будем им отдых портить. А мы потерпим до дома.

Читать:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий