Поразительную небесную аномалию засняли над рекой Миссури

Этот невероятный снимок был получен 20 ноября текущего года над американской рекой Миссури, являющейся крупнейшим притоком Миссисипи. Загадочная фотография демонстрирует светящийся круглый объект в небе, от которого отходят вниз ровные параллельные полосы. Уникальный кадр, отправленный неким американцем уфологам из международного общества «Mutual UFO Network», молниеносно разлетелся по Всемирной паутине, собрав десятки тысяч восторженных и удивленных отзывов. Вот что исследователям НЛО написал отправитель:
Я получил этот снимок от моего друга, который охотился недавно на оленей неподалеку от реки Миссури. Фото настолько поразило меня, что я сразу решил отослать ее вам. Вдруг другие люди тоже видели подобные объекты в небе Я очень хотел бы узнать, что это такое, однако подозреваю, что никто не имеет точного ответа. Можно было бы предположить, что такой необычный эффект в облаках создало заходящее солнце, но мне это кажется малоправдоподобным. Обратите внимание на лучи, которые падают от светящегося желтого круга. Они идеально прямые, и расстояние между ними, судя по всему, одинаковое. Я сомневаюсь, что подобное явление носит природный характер. Пожалуйста, распространите этого фото, пусть люди знают, какие чудеса происходят вокруг нас .

Пользователи Интернета выдвигают различные гипотезы относительно природы аномалии. Одни завсегдатаи Сети убеждены, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации. По мнению других, речь идет о пространственном портале, появившемся в небе. Третьи комментаторы считают, что это было самое настоящее религиозное чудо, и человечеству необходимо срочно вставать на праведный путь любви и покаяния, иначе не избежать Апокалипсиса.

Скептики, к всеобщему удивлению, молчат: то ли они слишком впечатлены фото, то ли не могут найти произошедшему правдоподобного рационального объяснения. Ну не парейдолическая же это иллюзия, уж точно К слову, уфологи тщательно проанализировали изображение и пришли к выводу, что оно является подлинным, то есть не подвергалось какому-либо монтажу. А потому небесная аномалия на рекой Миссури остается пока неразгаданной загадкой…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий