Я люблю выжигание.

Особенно выжигание жёпп (своей и вашей) в своём цикле паст. А сегодня я расскажу вам про то, почему же «нам нельзя как в Техасе покупать валыну»

Предыдущая паста:

Итак, почему же русне нельзя таскать огнестрел Хотя в данном эфире: ( уже прозвучало достаточно, но тут говорили руские. А я, будучи украинцем, вижу ответ на ваш вопрос немнога другим: вы ж ебанутые. Вы друг друга перестреляете! Потому что развитие тормознуло на уровне кабачка. Вы видите заветное «разрешено ношение оружия» и вам башню сносит от открывшихся перспектив.

Взять любого американца, каждый чётко и ясно знает не только свои права, но и закон. Потому можно быть уверенным, что оружие в его кобуре — не игрушка дьявола, а средство защиты. Ну а ваш Ванька что Слово «закон» пишет с ошибкой.

То ли дело Украина, серьёзно ща, под эгидой США мы можем подписать данный закон хоть завтра. Только в отличии от нас, в России, в момент подписания, грохнет в небе огромное слово «ПИЗДЕЦ».

Тебя, анон, ебнули бы, например, в первый же день хачи. Которым «поххуй блаа» по жизни. Они могут спокойно с АК по Красной Площади гулять и ставить на калени унтеров — москвичей, которые только при виде чеченцев уже поддают струйку дристоты. «Но ведь в Америке, где полно негров, вместо чеченцев, там же можна» восклицаешь ты.

Серьёзно, как вы можете сравнивать Россию и США Два разных народа и менталитета Вы просто не умеете думать иначе. У каждого русского, кого не спраси, ответят: «Да гопников бы ёбнул!». Вот и всё отличие. Если для американца ношение огнестрела это, прежде всего, защита себя, семьи и детей от грабителя и внешних посигательств. А так же логика законопроекта весьма проста — люди без оружия требуют больше защиты со стороны сил правопорядка. И, соответственно, должны платить больший налог за эту защиту.Соответственно, покупка оружия выглядит довольна заманчивой альтернативой.

Но вернёмся к братьям нашим меньшим. У нас все спят и видят, когда же Россия и, конечно же, Москва развалится А что гадать Закон о свободном ношении оружия, подписаный и вошедший в силу будет покруче всех санкций. Росияне же сами себя выкосят! Учитывая что почти каждое быдлячее отродье будет иметь доступ к стволу, можно будет поорать с видео на ютубе. Вот тупой гопарь, открывая пистолетом пивас, случайно пристреливает своего корешка. А ждут, пока кто то приложится к бутылке выпить и стреляют в неё. Как хуярят из волыны бабкам по шапкам, а те, как тараканы, от страха уползают. Вторая половина русни помрёт со смеху от просмотра таких видео. Если раньше было «crazy russian guys road fighting», то будет «russian drunk bastard, shot his friend while drinking».

Вы сами то понимаете, что по улице будет ещё страшнее ходить «Не правда твоя!» Скажете вы, «у меня тоже ствол будет!». Только пока ты будешь угрожать разговаривая, тебя изрешетят в труху вещичкой, которая разговаривает на языке смерти. Вот в чём разница.

Вы же будете натурально обезьянами с гранатами. Просто придставьте, какая стрельба будет начинаться по вечорам в глубинках России Потому бесплатный совет украинским дэпутатам в Российских дума, подпишите закон. А русским же советую задуматся, а нужно ли вам это #паста #lurkopub #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий