Почему россияне такие дегенераты

Или СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ЛИБЕРТАРИАНСТВА.

«В понедельник, 9 октября, во «ВКонтакте» стартовало реалити-шоу «Пабличные игры», участие в котором приняли подписчики крупнейших сообществ социальной сети — MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация зла». Менее чем за сутки трансляция онлайн-проекта собрала у экранов более 2,8 миллиона человек.

Правила «Пабличных игр» просты до безобразия: зрителю представляют 28 участников, по семь представителей от каждого паблика, которые в течение 48 дней под прицелами сотни камер должны будут выполнять различные задания ради главного приза — трех миллионов рублей»

Апофеоз россиянства: чурки, негры, шалавы, чернильницы-шалавы. Более чем вероятно, что этих вырожденцев пригласят на какую-нибудь встречу Sex in ВШЭ. Раньше в университеты и на ТВ приглашали ученых и знаменитых актеров, ныне — блядей и уебанов. Хайп, конечно, но все в стиле либертарианцев: регулирования нет, вот и имеем, что имеем — нацию выродков, гонящихся за «золотым тельцом» любой ценой. Самое забавное, что всех этих шмар возьмут в жены какие-нибудь другие россияне, будем надеяться, что не подписчики нашего паблика.

P.S. Для тех, кто не прочитает статью Ленты: По словам пресс-секретаря социальной сети Евгения Красникова, трансляция «Пабличных игр» во «ВКонтакте» не нарушает никаких правил: в реалити-шоу есть пометка, что передача не предназначена для зрителей младше 18 лет. «»Пабличные игры» — проект крупнейших сообществ «ВКонтакте», очевидно, что он и должен быть свободным от различных табу, как и сам контент этих пабликов. Мы как площадка, конечно, отдавали себе отчет в том, что в «лайве» заселения участников может происходить всякое, от неожиданного контента не застрахована ни одна прямая трансляция», — подытожил он.

Такие дела, аноны, а вы и дальше аутируйте в умных книжках под покровом вашего священного ТНН. #трэш #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий