Американский эксперт сделал селфи с привидением

33-летний американский исследователь сверхъестественных явлений Роджер Истрада утверждает, что ему удалось сделать селфи с барабашкой. Охотник на привидений исследовал недавно ночью 113-летний отель «Рэдленд» во флоридском городе Хомстеде и сделал там на память «самострел». Впоследствии, когда мужчина просматривал полученные снимки, он неожиданно обнаружил на той самой «себяшке» нечто необычное и пугающее .
По словам американца, на представленном ниже изображении можно рассмотреть призрачное лицо в окне, похожее на мужчину с удлиненной стрижкой. То ли загадочный гость с того света смотрел сквозь стекло снаружи, то ли фантом материализовался прямо в лобби, где находился наш герой. Роджер рассказывает, что часто вступал в контакт с духами умерших, однако прежде ему никогда не удавалось запечатлеть выходца с того света на фотографии.

Отель «Рэдленд» является одним из старейших зданий Хомстеда. Утверждается, что здесь водится как минимум 17 привидений. Именно столько человек погибло в этих стенах в 1913 году, когда в гостинице случился крупный пожар. А в 1930-е годы в «Рэдленде» жестоко убили молодую женщину, после чего выкинули ее труп из окна. Также ходят слухи, что знаменитый гангстер Аль Капоне использовал этот отель во времена сухого закона в качестве нелегального питейного клуба и места для наказания провинившихся подчиненных. Таким образом, здесь погибло внушительное количество людей, а потому и привидений в здании может водиться значительно больше. Роджер Истрада давно хотел изучить это место и выявить здесь какую-нибудь паранормальщину. И ему это, судя по всему, удалось…

28-летний Дэвид Торрес, работающий здесь по ночам и являющийся хорошим товарищем Роджера, также утверждает, что гостиница населена призраками. По словам Дэвида, несколько раз он слышал в «Рэдленде» странные звуки, а однажды ему привиделось, что по пустому коридору на втором этаже проскользнула дымчатая человеческая фигура. Торрес рассказывает, что номер 202 считается особенно страшным и опасным. Даже горничные стараются заходить туда как можно реже – и не по одиночке…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий