Интересные факты о призраках. Жизнь привидений в наших домах

Все существующие привидения можно разбить на 2 типа: привидения посмертные и привидения живущих. Обычно исследователи этих странных явлений говорят, что привидениями можно достоверно называть лишь призраки умерших животных и людей, а если является призрак живого ныне человека, то это связано с сообщением сильного эмоционально-психического сигнала. То есть привидения мертвых относятся к энергетическим явлениям, а живых — к парапсихологии. И «живые» образуются, если человек, обладающий телепатическими способностями, начинает проецировать свой образ сознательно или бессознательно, а другой человек более развит, так, чтобы на уровне подсознания услышать, почувствовать, увидеть проецирующего.

Часто, при появлении призраков и привидений люди вдруг ощущает небольшой поток ветра или понижение температуры и видят, например, тетрадь, которая открыта на какой-то определенной странице, запись в которой может в любой момент исчезнуть или вдруг появиться текст. Бывает, что краем глаза можно заметить промелькнувшую тень или изображение в зеркале. Иногда призраков может случайно запечатлеть фотоаппарат, не так давно о подобном случае был сюжет в телепроекте Битва экстрасенсов на ТНТ. «Принадлежащая вещь» — посылка информации во времени и пространстве, устранение ошибки и тот, кто принимающий информацию, смог бы ее точь-в-точь повторить. Как правило, это строго ограниченное во времени явление.

От живых привидений призраки мертвых отличаются большей регулярностью появлений в наш мир. Они точно выполняют какую-то работу. Они могут в определенных понравившихся им местах в один и тот же час. Окружающий мир весь пронизан энергетическими образованиями меньшей или большей плотности. Очень мощные сгустки могут видеть и ощущать практически все люди. Привидения-явления — это обычные не слишком мощные призраки, которые живут по цикличному образу. Обычно они обладают информацией, которую необходимо сообщить. Конечно, никому и ничего они не пытаются объяснить или сказать.

Можно выделить 10 признаков появления привидения в доме:

1.Появление самого фантома — прозрачной фигуры, скользящей часто над полом, проходящей сквозь стены.

2.При внимательном осмотре в таком доме можно найти замурованные ниши, подозрительные участки стен. Часто в этих замкнутых пространствах во время ремонта обнаруживаются истлевшие кости.

3.В доме могут раздаваться странные звуки, идущие непонятно откуда, вплоть до душераздирающих и очень громких, плач детей, писк животного.

4.На лестницах могут раздаваться шаги, хотя в доме никого нет, появляются следы от обуви на ступеньках, когда в доме нет ни одного живого человека.

5.Появление странных пятен на полу, чаще всего красного или бурого цвета.

6.Под полом или в стенке при реконструкции иногда находят череп. Его выносят из дома, как можно дальше за его пределы, перезахоранивают в другом месте. Такие черепа могут издавать резкие звуки, показывая «гнев покойника».

7.В старинных домах с призраками наблюдают «материализацию фамильных портретов». Человек часто выходит из рамки и начинает прогуливаться по дому.

8.Наибольший страх жители дома испытывают, прислушиваясь к звукам на чердаке или в подвале. Обычно это глухие звуки, падение чего-то тяжелого и другие странные звуковые эффекты, которые характерны для полтергейста.

9.Перемещение предметов. Двигаться могут как легкие предметы, так и тяжелые, например: шкафы, диваны, кровати. Может сам по себе включаться и выключаться свет в комнатах.

10.Музыкальные инструменты и техника могут тоже проявлять свою склонность к самостоятельной жизни — они начинают издавать звуки, проигрывать пластинки, сам по себе может включаться музыкальный проигрыватель.

Надо заметить, что подобные явления редко представляют настоящую угрозу. Самое главное в таких случая не бояться, ведь по мнению уфологов, специалистов, занимающимися паранормальными явлениями, часто эти существа питаются нашей энергией, которую люди отдают, когда боятся. Стоит перестать бояться — и фантомам исчезнет. Если уж не удается ужиться, то можно обратиться к батюшке или к экстрасенсу, способному говорить с призраками. возможно они — просто неупокоенные души, у которых остались в этом мире незавершенные дела. Не раз провидец Мохсен Нарузи, например, на глазах наблюдателей применял умение общаться с привидениями в испытаниях «Битвы экстрасенсов».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий