Отчим убил сына за потерянную обувь

Пятилетний Алекс Малькольм без конца повторял «извините», когда отчим сорвался на него и стал избивать из-за того, что мальчик потерял свой ботинок на игровой площадке в Кэтфорде, юго-восток Лондона. По словам свидетелей, после этого раздался сильный стук. 39-летний Марвин Айхинечо напал на ребёнка и оставил его лежать без сознания на скамейке, позвонив его матери Лилии Брехе и сказав, что ребёнок уснул. «Он слишком тяжёлый, чтобы его нести», — произнёс мужчина.
Затем Марвин положил его в такси и отвёз к Лилии несмотря на то, что больница была в пяти минутах езды. Он сказал женщине, что Алекс упал и ударился головой. Когда же она собралась вызвать скорую, Марвин напал и на неё. К этому времени тело мальчика стало холодным, его лицо посинело, и он перестал дышать. Врачи пытались реанимировать ребёнка, но компьютерная томография показала, что у него был слишком большой отёк мозга, сообщает Daily Mail.
Малыша не удалось спасти. Вскрытие показало, что сильные ушибы головы ребёнка, шеи и всего тела не могут быть результатом падения. Впрочем, обвиняемый, у которого уже есть судимости за насилие, настаивает на своей невиновности.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий