Вы когда-нибудь задумывались об истинном значении слова «хайп»

Давайте разберём написанное по частям. Буква «Х» — самая популярная буква в интернетах России. Исследования показывают, что каждое второе слово в рунете содержит букву «Х». а ещё «у» и «й», но это уже другая история. Получается, что первая буква сразу программирует это слово на необъяснимые свойства.

Буква «Й». Знаете, кто имеет букву «й» в названии Шайтан – дьявол в мусульманской мифологии. Эта буква выдаёт истинного хозяина этого слова. Она выдаёт создателя, о котором, если приложить голову, можно было догадаться и раньше: кто в здравом уме создаст такую неконтролируемую вещь как хайп Её мог создать только безумец, желающий разрушения, желающий хаоса. А ещё букву «й» в своём имени имеет НИколай Соболев, что может обозначать лишь одно: Николай – посланник сатаны. А вы думали, почему он так ХАЙПИТ

Буква «П». Знаете, ли вы как переводится «кукла» с румынского «Păpușă»! Папуша! «Ну и при чём здесь это» — спросите вы. А я отвечу. Во-первых, дьявол – румын. Это даже не обсуждается. Папуша начинается с буквы «П», в слове «хайп» есть буква «П». А ещё кукла – это игрушка. Чья игрушка Правильно – дьявола. Слишком много совпадений, не думаете

Ну и последний аргумент в гробик хайпа – буква «А». Самый главный и самый простой аргумент – ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. ААААААААААААААААААААААА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Думаю, теперь всё ясно. Поздравляю, теперь вы знаете истинное назначение хайпа – развлекать дьявола. Но что вы будете делать со столь ценным знанием Потратите ли во благо, проинформировав друзей, или же попытаетесь хайпануть на этом Лишь ваш выбор, господа.

Только запомните навсегда: хайп – игрушка дьявола. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий