Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить. Из письма Антона Павловича Чехова.

Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.

Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.

Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце. И еще оно убило Лору Палмер.

Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.

Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то посетитель бара его обоссыт.

Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то посетитель бара обоссыт его струей, которая вдвое громче, вдвое мощнее и вдвое ядовитее, чем у Квентина Тарантино. И вообще посетителей двое.

Если в фильме Валерии Гай Германики на стене висит ружье, то оно курит, пьет, ругается матом и делает аборты.

Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье висевшее на стене.

Если в фильме братьев Вачовски на стене висит ружье, то в сорок семь лет одно дуло сменит пол, а в сорок девять — второе.

Если в сериале «Улицы разбитых фонарей» на стене висит ружье, то на нем висит два «глухаря», труп, возможно криминал, по коням!

Если в фильме Вуди Алена на стене висит ружье, то в фильме обязательно будет какая–нибудь тонкая ироничная шутка про Чехова и евреев. А скорее всего только про евреев.

Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!

Если в фильме Девида Финчера на стене висит ДВА ружья, то в конце окажется что это ДВУСТВОЛКА. И из нее убьют ВДВОЕ БОЛЬШЕ ГЕРОЕВ.

Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене, а нарисовано мелом на полу.

Если в фильме Гая Ричи на стене висит ружье, то за этим последует биографическая вставка, из которой мы узнаем, что это за парень такой и откуда у него взялась такая странная кличка – «Ружье».

Если в фильме Педро Альмадовара на стене висит ружье, то у него есть больной СПИДом отец-трансвестит-гей-ниггер-из-далекого-космоса-проститутка в коме. И это нормально.

Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.

Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то Тарковский гений!

Если в книге Станислава Лема на стене висит ружье, то гений все равно Тарковский.

Если в фильме со Стивеном Сигалом на стене висит ружье, то плохие парни не успеют даже посмотреть в его сторону.

Если в фильме Питера Джексона на стене висит ружье, то оно из мифрила.

Если в Metal Gear Solid на стене висит ружье, то Кодзима гений! Но не такой, как Тарковский.

Если в фильме Тинто Брасса на стене висит ружье, то ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КАКОМ МЕСТЕ оно окажется в конце.

Если в Штормграде на стене висит ружье, то у него есть сила, которая и не снилась моему отцу!

Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.

Если в фильме Федерико Фелини на стене висит ружье, то все мы знаем, что Тарковский все еще гений. Да-да. От Фелини не убудет.

Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.

Если в фильме Алексея Навального на стене висит ружье, то оно вам не ружье. Пули, шомполы, чехлы — тайная оружейная карабина Ремингтон.

Если в фильме Егора Просвирнина на стене висит ружье, то оно — совершенное оружие. Стреляет серебряными пулями и неуправляемыми ракетами.

Если в трейлере фильма Сарика Андреасяна на стене висит ружье, то в фильме оно будет сделано из говна.

Если в индийском фильме на стене дворца Раджи висит ружье, то оно по особой родинке узнает своего брата, который все это время висел на стене бедняцкой лачуги и все будут танцевать и петь.

Если ты дочитал досюда, то ты приемный.

Если в фильме Френсиса Форда Копполы на стене висит ружье, то мать твою, Джонни, в нем будет сидеть чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Они на стенах, Джонни!

Если в фильме Майкла Бея на стене висит ружье, то с ним снимут еще 10 сиквелов про войну с десиптиконами.

Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего, чтобы убить Сару Коннор. А еще в нем Кокаинум.

Если в «Санта–Барбаре» на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.

Если в фильме Кристофера Нолана на стене висит ружье, то его будут спрашивать, ГДЕ ДЕТОНАТОР

Если в мексиканском сериале на стене висит ружье, то Хуан Педро захочет пристрелить из него Хосе Игнасиоса на зло Марии, но он потеряет память и забудет где оно собственно висит.

Если в фильме Елены Басковой на стене висит ружье, то в конце фильма оно проломит череп, изнасилует и расчленит всех, кроме Пахомова.

Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.

Если в фильме Хаяо Миядзаки на стене висит ружье, то оно было ошибкой.

Если в фильме Александра Довженко на стене висит ружье, то им когда-то расстреливали восставших рабочих завода «Арсенал» в Киеве, а потом его снимут в руках героического пролетария того самого завода.

Если в негритянской комедии на стене висит ружье, то оно пердит и курит травку.

Если в фильме Стенли Кубрика на стене висит ружье, то это мое ружье. Таких ружей много, но эта — мое.
Мое ружье — мой лучший друг. Оно — моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мое ружье бесполезно. Без моего ружья бесполезен я. Я должен стрелять из моего ружья метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…
Я и мое ружье знаем, на что идет счет в этой войне — не на количество застреленных нами патронов, не на грохот наших выстрелов и не на пороховой дым. Мы знаем, что счёт будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.
Мое ружье это человек, такой же как я, потому что это мое ружье. Я должен относиться к нему как к своему брату, Я должен изучить его слабости и его силу, его части и принадлежности, его прицел и его ствол. Я должен хранить его от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свое ружье чистыс и готовым. Мы станем частью друг друга. Да будет так.
Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Мое ружье и я — мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.
Да будет так до тех пор пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле!

Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.

Если в фильме Егора Летова на стене висит ружье, то это песня, а ружье на самом деле — винтовка, и все летит в пизду!

Если в фильме Киры Муратовой на стене висит ружье, то (томным и пафосным голосом) никто блять не знает, кто это вообще и как я задолбался это переделывать.

Если в фильме Джорджа Лукаса на стене висит ружье, то оно не убивало твоего отца. ОНО И ЕСТЬ ТВОЙ ОТЕЦ!!!

Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то ты палишь в конец анека, пидор. Клуб любителей Тарковского два блока выше :^) #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий