В общем, лет пять назад я переехал на съемную квартиру. Нет, даже не так. Меня туда перевезли. У меня были проблемы с психикой(не буду рассказывать какие именно) и я вообще не мог нормально общаться с живыми людьми. Голова кружилась там, потел. Руки трясл

Я изучил дизайн(я в общем-то всегда неплохо рисовал) и стал заниматься 3d моделированием. Через какое то время меня взяли на удаленку в какую-то зарубежную геймдев компанию. Параллельно я фрилансил, чет типа дизайна квартир в тридэмаксе и все в этом духе. И вот у меня стало хватать денег чтобы жить одному.

В квартире было жутко лампово и комфортно. Больше меня никто не донимал, единственное что напрягало это убираться и стирать вещи, но я потихоньку привык. Единственное что меня напрягало это вопросы связанные с едой. Я жил в пердях, служб доставок там не было и мне приходилось раз в неделю-две ходить в магазин и там трястись и расплачиваться. Обычно я даже не дожидался сдачи и просто уходил. Каждый поход был для меня настоящим испытанием.

Но все изменилось когда я наконец то нашел сайт доставки пицц. Там все было удобно — не нужно было даже говорить с курьером. В примечании я указывал что дверь будет открыта и деньги лежат на тумбочке, а когда мне звонили для подтверждения я запускал запись с диктофона. Курьер приезжал, звонил в домофон, я открывал дверь и уходил в другую комнату. Профит!

Но потом я начал понимать что мое увлечение пиццами ведет меня не туда куда нужно. Я настолько привык их есть, это было так удобно и круто что я перестал вообще ходить в магазин. Я ел пиццу на завтрак и ужин. Я заказывал их еще и еще. Пицца стала для меня чаем, колбасой и овсяной кашей. Пицца стала для меня всем.

Ну и в итоге я естественно получил язву желудка, попал сначала в обычную больницу, а оттуда в психушку. Зря я боялся — я вылечился и сейчас вполне нормально(ну, для моего уровня) общаюсь с людьми. Пиццу больше не ем и вам не советую #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий