Исторически пьянство не было отличительной чертой русского народа, и даже так называемая «Русская водка» на самом деле не является русским «изобретением». Все было даже наоборот, русские признали привезенный в страну в 14 веке виноградный спирт невозможны

В Рождество
В Дмитриевскую субботу
В Святую неделю

Всего лишь три дня в году русский человек мог выпить алкоголь, да и то в определенном месте, специально для этого отведенным. Если же уличали русский народ в употреблении алкоголя в другие дни, то это грозило любителям выпить телесными наказаниями, а в некоторых случаях даже тюрьмой. В те времена, пить на Руси считалось постыдным занятием до определенного момента. А наступил этот момент, когда в царской России начал править Петр Первый. Именно он как известно ввел моду на пьянство и курение табака, привезя из-за границы все эти дурные привычки. С момента правления Петра Первого, пьянство стало визитной карточкой российской политики и русского народа.

А в конце 19 века был произведен один эксперимент. Для анализа взяли 10 самых крупных стран мира и начали сравнивать количество выпитого алкоголя на душу населения. И как не странно, Россия была аж на предпоследнем девятом месте по употреблению алкоголя.

Всемирная Организация Здравоохранения разработала определенную шкалу, по которой определяли уровень употребления алкоголя на душу населения.

1.Употребление до 3 литров в год на душу населения спирта считается низким.

2.Употребление 4-5 литров на одного человека в год считается средним уровнем потребления.

3.Употребление более 8 литров признано критическим и по мнению ВОЗ начинается генетическое вырождение народа.

В начале 20 века в нашей стране употребление алкоголя было низким, и едва доходило до 3 литров выпитого алкоголя в год на душу населения. 95 процентов молодых людей до 18 лет, 90 % женщин и 47 % мужчин в России вообще не употребляли алкоголь. Но со временем, уровень пьянства в России повышался и доля выпитого алкоголя на каждого человека возрастала, и всего через 13 лет Россия дошла до 2-го уровня употребления алкоголя, и он составил почти 5 литров на душу населения в год.

В прессе и даже в государственной думе открыто называли бюджет страны пьяным, а существующую власть не боясь обвиняли в умышленном спаивании русского народа. Начались первые проблемы, связанные с алкоголизмом: прогулы на работе, преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, и самое главное — пьянство стало прямой угрозой здоровью русского народа! И в это время было развернуто массовое антиалкогольное движение, в котором были даже представители власти. В созданное общество трезвости вступали простые жители, учителя, медицинские работники и представители власти. Но этому движению противостояло мощное влияние. Крупный промышленник барон Гинзбург заявил:

«От поставок водки для казенных винных лавок, от промышленного винокурения я получаю больше золота, чем от всех моих золотых приисков. Поэтому казенную продажу питий надо любой ценой сохранить и оправдать в глазах пресловутого общественного мнения».

И все-таки в результате мощного антиалкогольного движения, трезвость победила над пьянством в 1914 году, а местные органы самоуправления получили полномочия запрещать производство и продажу алкогольных напитков, и уровень употребления алкоголя стремительно пошел вниз и спустился практически до нуля, и был равен всего лишь 0,2 литра в год на душу населения. И снова все показатели в стране взлетели вверх, производство стало более эффективным, прогулов на работе не стало, здоровье людей стало лучше, да и преступлений стали совершать меньше. Все шло прекрасно до 26 августа 1923 года, когда все ограничения введенные ранее на алкоголь, были полностью сняты и вновь пьянство стало возвращаться в Россию, но уже едва заметными темпами. Через 2 года уровень потребления не превысил даже одного литра на одного человека в год. Постепенно, к 1940 году уровень алкоголизации вырос почти в два раза, и составил 2 литра на человека. А в то время, как шла Великая Отечественная война, употреблять алкоголь опять стали меньше в два раза. Благодаря тому, что русский народ во времена войны практически не пил, русские солдаты могли выносить самые невероятные тяготы и лишения службы, они в прямом смысле делали невозможное, а здоровью наших русских солдат позавидовал бы каждый, поистине богатырское. Благодаря трезвости и здоровой нации мы и выиграли войну. И до 50-х годов русские считались одними из самых трезвых людей в Европе.

Но через несколько лет, российские власти опять решили заработать денег и нажиться за счет грязных алкогольных денег, и в производство алкогольной продукции были инвестированы сумасшедшие деньги. А еще чуть позже алкоголь начали скрыто рекламировать в советских фильмах, тем самым оказывая психологическое влияние на умы русских людей. И внезапно уровень употребления алкоголя возрос до 5 литров на душу населения. А к 1980 году этот показатель был просто катастрофическим и был равен 11 литрам на душу населения в год. А это примерно около 50 бутылок в год на абсолютно каждого человека в России, включая стариков, женщин и даже младенцев. Зато доходы в казну государства были колоссальными, ведь производство одной бутылки водки стоило не более 15 копеек, а в продаже на витринах магазинов водка стоила более 3 рублей. Но не все так гладко, как можно представить. Ведь после таких сумасшедших объемом продаж алкогольной продукции в России началась череда чудовищных преступлений алкоголиков, у родителей алкоголиков забирали детей и отдавали в детские дома, алкоголиков принудительно лечили, на производстве начались массовые прогулы и массовые несчастные случаи и даже смерти на производстве. А количество заболевших по причине алкоголя и умерших просто не посчитать. В итоге, оказалось, по самым скромным подсчетам, государство понесло убытки в несколько миллиардов рублей, что превышало доходы в казну как минимум в 3 раза!!!

В 1960 году на учете у наркологов было всего 500 000 человек, а спустя 20 лет — на учете было уже 5,5 миллионов человек. Алкоголиков стало больше в 11 раз. А если учесть тех, кто не становился на учет, то эта цифра будет намного больше. Число людей, которые погибали от последствий алкоголя — достигло 700 000 человек в год. В 1980 году провели исследования и выяснили, что 3,5 % всех детей в России имеют отклонения в умственном и физическом развитии, а 13 процентов имеют среднее отклонение — таких детей называют умственно отсталыми. А это значит, что каждый шестой ребенок в стране был недоразвитый. Точные данные этой статистики засекречены и являются государственной тайной, но все же можно подсчитать, насколько выросло число ненормальных людей за последнее время. В Омской области в 1960 году было всего 2 школы для умственно отсталых детей, а в 80 году — уже 19 таких школ, это почти в 10 раз больше. В Донецкой области в 60-году было всего 4 школы, а в 80-м стало 38 таких спецшкол. И было точно понятно, что Россия начала превращаться в нацию умственно отсталых людей. Если мужчина выпивал хотя бы малую доху алкоголя в течение 3 месяцев до зачатия, то это пагубно сказывалось на физическом и психическом здоровье его потомства. Женские яйцеклетки являются самыми долгоживущими клетками в организме человека, и они защищены практически от воздействия практически всех вредных факторов, за исключением влияния этилового спирта. Этиловый спирт, добираясь до яичника попадает внутрь яичника и поражает клетки, из которых могут быть зачаты дети. И с каждым бокалом выпитого алкоголя, процент пораженных алкоголем клеток возрастает. И вполне вероятно, что через несколько лет оплодотворится именно так клетка, которая была отравлена тем самым бокалом шампанского, выпитого вами в Новый Год. Ребенок может родится с серьезными умственными или физическими отклонениями. Ежегодно в России рождается более 100 000 детей с аномалиями развития. Каждый пятый из них погибает в первые две недели. Каждый четвертый ребенок рождается с врожденным пороком сердца, половине из них необходимы операции кардио-хирургического характера в первые часы жизни. Около 200 000 беременностей заканчиваются выкидышами по причине употребления алкоголя.

На Руси употребление алкоголя женщинами было под строжайшим запретом, что даже писалось в книге Домострой, которая была книгой бытия на все случаи жизни.

17 мая 1985 года по всем центральным телеканалам страны и во всех печатных изданиях было объявлено о принятии мер по предотвращению пьянства и алкоголизма. В народе это событие назвали «Сухим Законом». Спустя всего один год, потребление алкоголя понизилось почти в два раза, и к 1986 году стало не более 4 литров, что моментально отразилось на рождаемости населения. Был поставлен рекорд за последние 30 лет по рождаемости детей. Смертность от алкогольных отравлений понизилось на 50 процентов, смертность от несчастных случаев и насилия — на 36 %, количество самоубийств понизилось на 41 %, антиалкогольный закон помог предотвратить более 500 000 смертей. В стране начался небывалый всплеск рождаемости: с 1985 по 1988 год в России родилось на 1,5 миллиона детей больше, чем в предыдущие годы.

Но все это длилось недолго. Экономика страны была подорвана из-за гонки вооружения и падения цены на нефть и российскому правительству был предложен способ, который якобы сможет вывести страну из сложившегося кризиса. И власти решили опять ввести свободу алкоголю в России, и целенаправленно начали спаивать русский народ. Реклама по телевидению, во всех фильмах и сериалах по телевидению активно пропагандировали употребление алкоголя, и внушали миллионам российских людей, что употребление алкоголя — это русская традиция. Но как все увидели позже, народ не успокоился и наоборот — в пьяном угаре развалили СССР, с приходом к власти Ельцина — из под носа у пьяного народа с помощью мошеннических приватизационных схем украли основные государственные активы. И все алкогольные государственные предприятия перешли в частные руки.

К 1996 году уровень потребления алкоголя достиг 16 литров на одного человека в год. В стране появились миллионы беспризорных детей, которые убегали из дома от своих пьяных родителей. Количество таксикоманов среди детей увеличилось в 3 раза, а наркоманов в рекордные 17 раз. В связи с этим средняя продолжительность жизни русского мужчины составляла всего навсего 57 лет. А 90 % мужчин, которые умерли до 50 лет — умерли по причине употребеления алкоголя. Для 7 миллионов российских женщин не было мужчин, женщины были обречены на безбрачную жизнь и русская нация начала вымирать. Смертность превышала рождаемость. В 1992 году умерло на 300 000 больше, чем родилось. в 1993 году на 700 000 человек. И каждый последующий год в стране умирало на 1 000 000 человек в год больше, чем рождалось. Стремительно этот процесс набирает обороты и русская нация вымирает, с каждым годом нас становится все меньше. И уже видно, кто может претендовать на место в нашей стране:

1. Турция. Употребление алкоголя — 1,5 литра в год. Прирост населения 900 000 ежегодно.
2. Государства Средней Азии. Употребление около 2,5 литров. Ежегодный прирост населения 585 000 в год.
3. Китай. Употребление 5 литров в год на человека. Ежегодный прирост — 6 000 000 ежегодно.
4. А теперь Россия — употребление алкоголя 15-18 литров в год на душу населения. Ежегодная убыль населения на протяжении последних 20 лет составляет 770 000 человек.

Зато по всем центральным телеканал показывают и рассказывают сказки про угрозы, в виде птичьего гриппа, или сибирской язвы, но но молчат о самой главной угрозе для русского народа — ПЬЯНСТВЕ! Вот яркий пример того, что ПРАВИТЕЛЬСТВО целенаправленно СПАИВАЕТ РУССКИЙ НАРОД. В 2009 году на первом канале запустили антиалкогольный проект, который набирал очень хороший рейтинг и получал массу писем благодарности организаторам проекта. Выпустив всего 2 передачи, этот проект исчез с экранов Первого Канала «ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ», а снятые новые антиалкогольные фильмы и передачи так и не ВЫПУСТИЛИ В ЭФИР. Власти России целенаправленно спаивают русский народ, и думают только о том, как бы больше заработать денег, но не видят последствий этого спаивания. Каждый второй россиянин считается алкоголиком, который регулярно, не менее одного раза в месяц употребляет алкоголь. Зачем нас спаивает собственное государство Смотрите в фильме «Технология Спаивания. 2012 год» и обязательно распространяйте ссылку на это видео и эту статью, чтобы мы остались ЖИТЬ на этой планете. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий