На похоронах мальчика сфотографировали чудо

Тысячи людей, включая футболистов известного английского клуба «Сандерленд», посетили городок Блэкхолл-Кольери на восточном побережье страны, чтобы проститься с 6-летним Брэдли Лоури, который являлся огромным поклонником команды и скончался недавно после 5-летней борьбы с раковым заболеванием (esoreiter.ru).
Один из участников душераздирающей церемонии фотографировал небо и совершенно случайно запечатлел на одном из снимков удивительное явление. В облаках показалось нечто, напоминающее мальчика. Можно отчетливо разглядеть контур лица, уши, брови, глаза, нос и рот «небесного фантома».
Марк Шилдс, принесший на похороны Брэдли фотокамеру, убежден, что в верхнем правом углу изображения запечатлелось лицо ребенка, и спутать его с чем-то другим невозможно. Мать покойного убеждена, что речь идет о духе ее сына, который наблюдает теперь за своими родными с небес.
Примечательно, что Шилдс сделал загадочный снимок в тот момент, когда гроб с телом Лоури проносили мимо приходской церкви. Похоронная процессия состояла из родственников маленького футбольного фаната, друзей семьи, игроков «Сандерленда» и приглашенных аниматоров в костюмах супергероев.
Ребенок страдал от нейробластомы – редкой формы рака, поражающей симпатическую нервную систему. С самого раннего возраста Брэдли увлекался футболом, и когда игроки «Сандерленда» узнали, что их юный поклонник борется за жизнь, они сделали мальчика настоящей знаменитостью: предоставляли его семье бесплатные билеты на матчи, выводили парня на поле, постоянно фотографировались с Лоури и приглашали его в свои поездки.
Чудесное явление в небе по время похорон Брэдли Лоури некоторые исследователи паранормального связали с таким загадочным явлением, как «живые облака». Получается, что наша физическая реальность, загробный мир и таинственная разумность облаков как-то связаны Впрочем, это замечали и раньше, достаточно вспомнить различные знамения, появление в небе образов Девы Марии, Иисуса Христа и многих других знаков, о чем-то говорящих людям или о чем-то предупреждающих нас, живущих…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий