Говоря о 90-х годах, хочется сказать несколько слов о тех актерах, которые, может быть, и не стали звездами всероссийского уровня, но запомнились многим своими ярким ролями в кино.

Сергей Русскин. Запомнился многим, благодаря роли Сергея Олеговича Савенко в цикле фильмов Александра Рогожкина «Особенности национальной…». Также актер играл во многих других фильмах и сериалах того времени, в частности, в «Улицах разбитых фонарей» (киллер в нескольких сериях первого сезона). Сегодня Сергей Русскин также продолжает играть в театре и кино.

Алексей Севастьянов. В 90-е гг. и в начале нулевых довольно часто играл бандитов (Брат, Убойная сила и т.д.). Наиболее запомнимающаяся роль — помощник Круглого в балабановском Брате. Ныне является президентом группы компаний «Авто-альянс», депутатом Псковского областного собрания, секретарем политсовета псковского отделения партии «Единая Россия», президентом Псковской Областной Федерации футбола, президентом футбольного клуба «Псков-747».

Сергей Мурзин. Одна из главных ролей в его актерской карьере — роль авторитета Круглого в фильме «Брат». Также многие его могут вспомнить по Убойной силе, где он сыграл бандита и одновременно друга Плахова (К. Хабенский). Ныне также продолжает играть в кино.

Внешние изменения актеров подписчики могут оценить по приведенным ниже фотографиям. #копипаста #луркопаб #lm

Фото 1-3 — Сергей Русскин
Фото 4-6 — Алексей Севастьянов
Фото 7-9 — Сергей Мурзин

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий