Как я светлый образ разбил.

Была она у меня во втором классе. Отец подарил её с тремя дисками: Spiro 3, Tekken 3 и какие-то гоночки.
Меня так поразила эта красочная, словно живая графика, что первое время играл в неё нонстопом. Очень тяжко остановиться было. Крэш со своими похождениями. Фиолетовый Спиро, живущий словно в мире моих снов и куча необычных, шизовых персонажей и сюжетов. Мать его, что ни диск, то шедевр. Пильну попозже обзор топовых игр на PC1. Вы же сразу поняли, о чем я говорил
Каждый раз, как впоминал аш мурашки по коже, так хочется сесть и повторить. Думал, куплю первую Соньку и никогда не буду онлайн. Погружусь сполна в этот ламповый мир. Сказано — сделано. Проснулся, за бесценок взял у парня с соседнего квартала. Как счастье рядом было, оказывается. Только парень совсем не разделял моих восторгов и странно как-то смотрел на моё довольное ебало. Понял я этот взгляд только по приходу домой.

Подключаю к старому телевизору. Тот самый, который с кинескопом. Включаю «Мумию». Мне она запомнилась ОЧЕНЬ красивой графикой, динамичным геймплеем. Можно было хуярить мертвецов факелом, можно какой-то дымовлй шашкой. Как и жуков-скарабеев. Блядь, в игре эти жуки, ползущие под кожу меня тоже доводили до усрачки.
И что я вижу Всё в углах блядь! Как я их не мог заметить в детстве Где удобное управление с мышкой Просто пиздец. Разочарованию не было предела. А я безумен. Достал «Теккен 3». Уж там как всё было складно и динамично. Обожал играть за японку и Кинга. Ульта у него читерная была. Хотя, взяться так вспоминать, дохуя эпичных и самобытных персонажей было. Всегда его больше Мортал Комбата любил. И знаете что УГЛЫ! БАГИ! Вырубил. Больше не играю, чтоб не травмировать последние оплоты ламповости. Но я знаю, что когда-нибудь диск с драконом или урутящимся лисёнком окажется в приставке. И я расстроен. Если ты достаточно безумен, попробуй спустя десять лет посмотреть на свою любимую когда-то любимую игру. Но я тебя предупреждал.
Не пытайся оживить труп. Оставь лучше светлый образ в голове.
#паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий