Дети меня часто спрашивают про стартап, майнинг, коворкинг и прочую криптохуйню, на что я ору «блядь, да отьебитесь вы от меня, я и слов то таких не знаю!», и пытаюсь пиздануть их тросточкой. Но теперь эти пидоры уезжают от меня на гироскутерах и парят жи

Стартап, это когда тебя уволили из Макдака, и вместо того, чтобы работать, ты решил стать предпринимателем. Ну и, короче, пилишь себе фирму с пафосным названием, гениальную бизнес-идею, которая «выстрелит, отвечаю, блядь», а потом ходишь и попрошайничаешь деньги. Потом тебе в жопу засовывают паяльник и ты хочешь обратно в Макдак.

Коворкинг, это когда ты пилишь стартап с такими же пиздюками, а так как работать никто не умеет, то вы вводите коллективную ответственность, чтобы это оправдать. Паяльник, правда, всё равно будет у тебя в жопе, остальным похуй.

Майнинг, это когда ты покупаешь видеокарты, строишь дома ниебически дорогую станцию, которая непонятно гудит и чет делает, при этом жрет электричества как гиперболойд инженера Гарина, въебываешь на это все семейные сбережения и набираешь кредитов. Через неделю в России запрещают эту хуйню и паяльник снова у тебя в жопе, дружок.

Блочкейн, это какое-то говно. Там чем-то торгуют, но ты в душе не ебешь чем, так как биткоины уже запретили, а паяльник в жопе мешает гуглить.

Биткоины, это валюта, обеспеченная модой на неё. Производится с помощью проеба реальных денег на видеокарточки (см майнинг) и постоянно дорожает. Хипстеры верят что однажды биточки зохавают все нормальные деньги и поэтому покупают криптовалюты, за счет чего они дорожают, за счет чего вера в биточки только укрепляется. Однажды они ебанут вниз со скоростью звука, но покашто даже полезны там, где нормальные деньги обесцениваются до уровня бумаги, например в Уганде, Венесуэле и на рынке веществ.

Краудфайдинг, это когда ты понимаешь, что паяльник это плохо, поэтому клянчишь не кредиты, а просто деньги, без обязательств, а потом вы их весело проебываете на бухло и шлюх (см. коворкинг)

Корнер, это хуй пойми что, я так и не понял. Типа, магазин где только один вид товаров от одного производителя Вы там в Москве совсем пизданулись Ой, поехавшие, блядь, просто идите нахуй.

Вайн, это шестисекундное видео с какой-то хуйней. Так как золотая рыбка помнит только шесть секунд, а современный потребитель нихуя от неё не отличается, то чтобы досмотреть до конца и не забыть начало, нужно делать такие видосики. Не спрашивайте зачем.

Спинер, это приспособление чтобы ты пафосно стоял а оно крутилось у тебя между пальцами. Изначально нужно чтобы успокаивать аутистов, но прижилось в народе и теперь успокаивает вообще всех. По слухам, лечит проблемы с пальцами от бесконечного печатанья постов в твиторе, но это не точно.

Херитейдж, это когда ты выглядишь как бомжара чтобы быть брутальным, а внутри ты маленькая, плаксивая девочка. Ещё под бородой можно прятать дряблый и безвольный подбородок, а то и не один, а под мешковатыми шмотками ныкать жировые складки.

Тимлид, это, короче, когда коворкинг закончился паяльником в жопе и ты понимаешь что ктот должен за всю эту хуйню отвечать. Поэтому ты назначаешь какого-то еблана главным по паяльникам в жопе, он, типа, не начальник, а просто стрелочник.

Барбер-шоп, это когда ты хочешь выебать свою бороду сильнее чем подругу или друга, и ходишь в специальный клуб любителей бород, где пьешь односолодовый вискарик и отрезаешь там всякие волосишки, томушта в бороде всё должно быть идеально. Ещё вы там долбитесь в жопы, но это не точно.

Гироскутер, это такая хуйня, которая нужна, чтобы ездить когда стоишь. Типа, сама тебя катает. Не способна справится ни с какими колдоебинами и поребриками, в городе бесполезна, но зато ты стоишь а она едет. А пафосная поза бесценна, как известно.

Нормкор, это очень модный человек, настолько модный, что уже прост не знает, как это показать, так как всё уже было. Поэтому он надевает мамину юбку и папин свитор, чтобы, типа, небрежно так подчеркнуть свою элитарность.

Врап, это шавуха для хипстеров. Разгое говно кладется в лаваш и хавается, урча майонезиком. Но так как это для быдла, то не шавуха а врап, не майонез а соус и не хавается а фоткается в Инстаграм и выкидывается на помойку.

Смузи, это как еслиб шавуху пропустили через блендер. Делается с любым говном, густая как понос, зато и выпил и похавал заодно. Дристать после неё будешь продуктом примерно такой же консистенции.

Вейп — электронная трубка (иногда с баком). Придумана для модных и бородатых дядек, чтобы отучить от тяги к дымным палкам. По факту помогает 50/50. Но хайп создаёт ПАФОС. ТОННЫ ПАФОСА. Так как парить в этой стране можно «где хочу», а вкусов жижчанского (прям как твой натурпродукт) овердохуя, вещь вполне годная. Из минусов — желание отрастить бороду и прыгнуть на крепкий мужской хуец

Экофрендли, это пизданутые зеленые фашисты, готовые убить всех человеков во славу растений. Внутренне осознавая собственную ущербность, хипстер подсознательно стремится к смерти, чтобы уступить планету более годным формам жизни, например картошке.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий