На фото в пабе засняли призрак

В Саутси (юг Великобритании) в пабе Apsley House во время очередной вечеринки засняли на фото нечто странное. Постоянные посетители, напуганные этим, уверяют, что это призрак бывшего бармена, который уже давно проявляет себя в пабе самыми разными способами.

Призрак сфотографировали, когда праздновали уход на пенсию одного из работников заведения. Заснял нечто сантехник Пол Морган и увидел лишь тогда, когда начал рассматривать получившиеся снимки в своем iPhone.
— Я сделал серию нескольких снимков с разницей в секунду и это нечто, больше всего похожее на висящее в воздухе вытянутое лицо человека, есть лишь на одном кадре. До него и после уже ничего нет. Я показал это своим детям, рядом с которыми был заснят объект. Они были шокированы и сказали, что в тот момент никого с ними за столом рядом не было.

По словам Пола, странные явления уже давно наблюдаются в этом пабе. Арендодатель Пол Уикс рассказал, что призраку даже дали прозвище Призрачный Риди (ghostly regular Reedy) в честь пьяницы и британского актера Оливера Рида, работавшего в этом пабе в 60-х годах. Посетители мол неоднократно замечали привидение и присутствие нечта, которое обдувало их холодным воздухом. Сам он впрочем тот еще скептик. Правда и он не может понять, что именно попало на фото.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий