Заболел хороший чилавек — Антоха Грыжин!!

паясницу будто начало тянуть, в носу зябить влегкую — но то не беда, наш чилавек к докторам по всякой хуйне не идет — хуякс перцовки, чиснока, луковицей горло обложил, укутался поплотнее — да нихуя не памагло, утром тянет так же…решил тогда антоха идти в бальничку. пришел — его там сходу в калоши синие абули, все чистенька, заебись, к тирапевту назначено к 9 утра…ну антоха к 8:45 штыком явился — а хуле, армию прашел, дисциплинку умеет!!

но не тут та была! там очередь начиналась от входа, бабки полумертвые — качаются, глазами синими в душу глядят, подвывают на ветру! мамки с 12 дитятями — все хатят к врачу бесплатнаму харошему..антоха папытался было рыпнуться: «у миня на талончики 9 часов» да его быстро асадили люди: «молод еще так сразу заходить…завтра зайдеш…а сегодня пастой с людьми, пагавари, а больше паслушай…» антоха шапкой оземлю — я чилавек рабочий, деньхи не проблема, пайду к платному. ну люди усмехнулись, мол, схади, коль денех девать некуда…

пришел антоха в клинику «Элитармедикалсервис верхоярово-V». на ресепшон встречает девица, юбка под пизду поднята, губы алым размалеваны, в глазах черти прячутся, в рот глядит: «ГОСПОДИН ГРЫЖИН ЭТО ВЫ» антоха поначалу робел, а потом думает — адин раз жывем, что скромничать, папросил чаю — потом расхабрился еще и лимончику вытребовал…сидит — чисто барин, ноги на пуфек, сам в тилифоне, думает: сичас бы дед меня видел покойный!!

после анализов девица голову набок скланила защебетала: «завет вас к себе главврач Арнольд Ааронович Шпыц». Тоха снова заробел, но делать нехуй — зашел в кабенет, там мужичина сидит на кресле, глаза сурьезные, сам живот в пинджак спрятал, бородка што у козла твоево, вапросы начал совать: «как вам у нас нравиться господин грыжин, вежливо ли вас встретили может сикритарша мая обидела так я ее уволю сичас к чертям без пособия » -и к трубке патянулся, Тоха чует — в оборот берет, сучий потрох. Пока думал что ответить, врач уж в диагнозы углубился, и чем дальше читал — чем громче цокал. на второй странице начал приговаривать: «вот это да..» или «футынуты», разок даже «господи помилуй раба свово» вроде прошептал. на третьей странице встал — начал стоя читать. на пятой странице бросил диагнозы, обхватил лысещую голову руками да заплакал!!

Тоха потянулся : «чо там чо там чо там». врач проплакался, в платок продуделся, потом бесцветным голосом, глаза на Тоху подняв срезал: «хламидаманада головного мозгу.» через секунду прибавил «погибель явная. смерть параличом» потом отошел к окну и начал возиться там с бумагами, тоху не замечая, будто с покойником ужо…Тот замер от ужаса.
Врач через минут вполоборота: «дети то есть мать старушка поди одна у окошка сидит вяжет»

Тут Тоха завыл — мол научи доктор как хворь победить, озолочу, тачилу свою продам, бля буду, только лекарство пропиши! Доктор быстро подошел к столу, взял бумажку и начал шустренько калякать, после чего пояснил: «працедуры головы ПЕРРРВООЧЕРРРЕДНО, 12 сеансов по 7 тысяч рублев каждый.» Антоха — ОХ

— Гидромассаж коленей — 5 сеансов, 9 тысяч рублев
— ебутся быки с тараканами!
— Таблетки от эпидемий, хвори и всякой пакости — 19 пачек только у нас можна купить — 31 тысяча!
— сосали кони у зверей!
— Анализы сдать — мрт рта, носа, ренгены всех областей паховых и из уретры мазок: 20 тысяч рублев!
— бляди-лебеди!

Подвел дохтур размашистой чертою сумму — 180 тысяч рублев, и глядя Антохе в лицо, зачеркнул эту цифру. ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ СКИДОК ОТ КЛИНИКИ — 15 ПРАЦЕНТАВ. итого 153 тысячи рублев к востребованию — и руку тянет, сюда мол.

Антоха радостен — дешево вышло то как, на скидки мол нарвался! думает — машину залажу, кредит в быстроденьги вазьму, да вылечусь, а парень я маладой стати во мне — племяшку 12 лет могу одной рукою нести, а там и жыниться, вон Валька давно пиздою крутит, а хоть и ее!!

врачу расписку дал, сам выбежал, на улице капель, весна гудит, ах ЙОБТВОЮ ЖЕ МАТЬ!!! и люди такие славные с добрыми лицами и доктор этот что за прелесть — исцелит, поможет, выручит!! и жить то ЗАЕБИСЬ КАК! #классика #копипаста #lurkopub

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий