— Шмалим дурь, курим шмаль, дуем коку, пиво пьем,пьем, пьем, пьем, косяки бля продаем, забиваем продаем.

Ерохин начал снимать одежду у безголового трупа. Скинув бронежилет и сняв китель он начал стягивать штаны забыв при этом снять обувь. Дело из-за берц застопорилось. Подкатив штаны трупа до колен он наткнулся на берцы которые в районе шнурков были обмотаны скотчем.
— Нож, нож, нож… Где взять сука нож — оглядываясь вокруг в поисках искомого сам себе под нос говорил Ероха. Картина была ужасной — повсюду лежали трупы, как своих так и неприятеля, некоторые тела еще бились в агонии, слышался со всех сторон грохот и отовсюду валил дым с примесью запаха серы, что-то с тяжелым гулом пронеслось над головой и «ухнуло» в полукилометре. Ерохин немного привстал и выглянул из копонира — техника врага приближалась. Резко вернувшись к телу с штанами он начал зубами грызть скотч на обуви мертвеца. Когда дело было закончено он начал снимать ботинки один из них не поддавался.
— Да отдай же! Сука!
Ботинок снят. Быстро одевшись и обувшись он начал одевать «всадника без головы» и это тоже доставило много неудобств. Одев на него бронежилет и «вручив» ему пулемет Ерохин снова выглянул из окопа. Техника уже была на линии обороны и полным ходом шла зачистка вражескими силами издавая одиночные выстрелы и крики «Чисто» и «Тут 200-й».
— Вот суки. — Ероха взял автомат неприятеля и направил на одного из «уборщиков», но вздрогнув опустил. Присев он начал перебирать варианты, в голову лезла всякая херня и понос мыслей, он даже вспомнил как в детстве воровал черешню у соседа на побывке у деда с бабой. Увидев рядом агонизирующее тело, с которого фонтаном лилась кровь, Ерохин дернулся к нему. Положил тело на бок и подставил ладони под струю кровавой жидкости, тело дергалось. Набрав в ладонь крови он начал обмазывать уши и шею.
Голоса врага все приближались.
Ерохин увидел рядом кусок от стеклянной бутылки. Схватив осколок резким движением ударил им щеку, из которой струйкой полилась кровь. Быстро вываляв в грязи стекло он бросил его из окопа.
Приняв позу мученика Ероха ждал. Сердце билось как сумасшедшее — адреналин зашкаливал и череда мыслей неслась с неимоверной силой. Минуты казались годами. Рядом послышалось шуршание травы.
— Да, тут тоже фарш. — голос был у Ерохина порядок над головой. — Командир, тут походу все двухсотые.
— Так, спускайся вниз и ты, Корж, да посмотрите тут все, в блиндаж тоже, только осторожнее. Вась, дай сигарету. Юла, юла, я тополь, я тополь, позиции наши, позиции наши. Как понял, как понял
— Через пол часа жду доклад о потерях, как принял — рация хрипела.
— Юла, принял, Юла принял.
Через кроху перепрыгнули двое вояк и начали осматривать тела.
— Фу ебать! У этого вообще голову разнесло, смотри.
— О, смотри, дышит — второй воин наставил автомат показывая на Ерохина — Командир, у нас тут походу трехсотый, походу наш.
— Что с ним
— Не знаю, вся голова в крови.
— Так спроси что с ним.
— Эй, ты как, что с тобой
Ероха тупо смотрел на вражеских солдат.
— Эй, ты меня слышишь! Командир, он походу оглох — вон из ушей кровь идет. Ты кто!
Ерохин , изображая измученного, начал жестикулировать, показывая руками что ничего не слышит и показывая шеврон на рукаве.
— А, я понял. Командир, его походу сильно контузило и из наших он, наверно нужно ветеринара сюда.
— Док, это юла, давай к нам тут есть работа. — над головой у Ерохина показался человек говорящий в рацию. — Да, повезло тебе. А , он же не слышит. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий