Подрабатывала я в местном сельпо. Местная алкашня там частенько отоваривалась, и, в большинстве случаев, вела себя более чем прилично — авось когда будут трубы гореть, а денег не будет, в долг дадут.

Познакомилась я как-то с пареньком. Сам очень воспитанный, образованный и совсем не пьющий, из приличной семьи. Звезд с неба не хватал, но и я не прынцесса.

Пригласил меня на свидание и вызвался за мной заехать (на маршрутке, не на машине). На мое типа робкое — «может не надо», он ответил решительным отказом.

Идем мы от моего дома и вот надо было такому случиться, то ли погода слишком шептала, то ли слет у них какой-то намечался, короче, минут за 10 ходьбы до остановки мы встретили 8 местных хануриков. Я пыталась все это время отвлечь своего кавалера беседой, в надежде, что эта алкашня проскочет мимо и понимающе отнесется к моему свиданию.
Хрен там плавал. Каждый посчитал своим долгом подойти, поздороваться, шаркнуть ножкой и кавалеру сказать — отличная у тебя деваха.

У парниши был только один вопрос — откуда тебя столько алкашей знает На мое — я вообще-то работаю в местном магазине, было отрешенное — ну да, ну да.

Это было наше первое и последнее свидание. #копипаста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий