Истории женщин, сделавших аборт.

* * *
10 апреля 2010 года — дата смерти моей девочки. Дня рождения у нее не было. Вот у меня есть день рождения, мама мне его позволила, у тебя, читающей это письмо, тоже ведь есть Тебе тоже мама позволила. А я вот не дала родиться свой девочке. Она должна была родиться 5 ноября. У меня, видите ли, были планы на это время — перспективы на новую хорошую работу. …Что я положила на противоположные чаши весов! Как я могла сопоставить жизнь моей девочки и какую-то работу!
Вот уже скоро три года, как изо дня в день вспоминаю мельчайшие подробности абортного дня — толпа девчонок-убийц своих детей, дрожь, слова абортмахера «Ты-то чего 24 года, первая беременность, зачем на аборт». Отход от наркоза, кричала – «Мама!!! Мама!!!! Мама!!!» — как будто это не я кричу, а моя девочка кричит во мне! Избавление — мнимое избавление. Уже три года я живу как в аду, вою волком. Однажды во сне снилось, как отправляю ей посылочкой розовенькую теплую кофточку, чтобы ей ТАМ не было холодно!.. До сих пор в магазинах смотрю на детскую одежку и представляю свою девочку. И плачу-плачу-плачу…
Девочки, миленькие, родные, услышьте мои слезы, мой крик вам — НЕ УБИВАЙТЕ! Почувствуйте сердцем своего ребеночка, дайте ему жизнь! Поверьте, большего чуда в этой жизни нет, чем свой ребенок, свой роднулька. Мою боль не выразить письмом, но если кто-то, прочитав, отступится от этой ужасной мысли, может быть, мне станет легче
Марина, 27 лет
* * *
Я убила своего ребенка, когда мне было 24 года. Беременность 12 недель, … Теперь мне 52, детей нет … В один миг я сломала жизнь себе и лишила жизни своего малыша. Не буду никого уговаривать, учить. Прочитайте, может кого-то моя история вовремя остановит от рокового шага. Боль на всю оставшуюся жизнь и самое главное — ты НИЧЕГО уже не исправишь!!!
Моня, 52 года
* * *
Мне было 26 лет, я жила с парнем. Не сказать, что я его любила, но привыкла. Мы уже собирались разъехаться, когда я узнала, что беременна. Жили на квартире. Он сказал, что не хочет ребенка, его мама тоже взяла нейтральную позицию, что хотите, то и делайте. А моя мама настаивала на аборте.
У меня были очень смешанные чувства. Я не могла решить, что делать и долго сомневалась. Если бы был хоть кто-нибудь, кто мне твердо сказал: не делай! Хоть один человек, но твердо! Рассказал бы мне о том, что ребенок уже ЖИВОЙ, а не какой-то там эмбрион… зародыш, непонятно что…
Все было как будто не со мной. Как во сне… Мама взяла меня за руку (хотя мне было 26 лет) и отвела в больницу. Я сделала таблетированный аборт — мне сказали, что это безопаснее, что потом снова смогу забеременеть и родить.
И началась иллюзия счастливой жизни. Я поехала с подругой на море. Потом рассталась с парнем — несколько раз закатывала ему истерики из-за того, что сделала аборт, он сказал, что я сама виновата, и сделала, как считала нужным. По сути он прав, я САМА УБИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА.
Спустя год я встретила своего будущего мужа. Я забеременела, и мы решили пожениться. Перед самой свадьбой у меня замер плод — ребенок умер. … моему горю не было предела. Мы поженились. Я была сначала не готова к детям морально, года через три я успокоилась. Потом мы делали ремонт, и к тому же у нас всегда было не особо с деньгами. Да и сейчас у нас все тоже самое.
И так мы прожили пять лет, то одно, то другое, все не до детей. … И вот два месяца назад я узнаю, что беременна! … Казалось бы, наконец-то меня посетило счастье материнства. Но не тут-то было. Беременность оказалась внематочной.
Сейчас мне 33 года. На душе пустота. Денег как не было, так и нет. Детей тоже нет, а теперь и не знаю, будут ли… Есть любимый муж, родители, родственники. Но радости материнства теперь я могу не познать. Господь дает детей. Их невозможно сделать по заказу, это же не вещь, за которой мы идем в магазин. А я за свой грех теперь расплачиваться буду до конца жизни. Душевной черствостью, хроническим воспалением по-женски, и огромной душевной язвой, которая сидит в сердце, и время от времени отступает, огорчением. Все не проходит бесследно, деточка убиенный мной в аду, а я живу дальше с черной загнившей душой.
ДОРОГАЯ, РОДИ! Детки — это радость душевная, это утешение в жизни, это твое продолжение, твоего рода, это твое развитие как личности, это твоя гордость, это душа, которой дал жизнь Господь Бог, и мы не вправе ее забирать, даже если он больной, косой, кривой родится. Дети не просто так делаются, Господь Бог дает им душу, а мы отнимая жизнь лишаем их Царствия Небесного, крещения и покаяния.
Рожайте! Дети принесут радость! Храни вас Бог!
Ирина, 33 года

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий