И вновь хотела бы поделиться ещё одной своей мистической историей. Слава Богу последней, случившейся со мной в более подростковом возрасте. Первую свою историю я поведала о некой ночной сущности в моей комнате, когда мне было около 7 лет. Вторая же произо

Однажды вся семья решила куда-то уехать. Я уже и не помню, куда и зачем они поехали, может, на дачу собрались, а я решила побыть дома. В квартире я осталась совершенно одна. Мне предстояло впервые переночевать в практически пустующем помещении. Сразу скажу, что квартира находится на 14-ом этаже, и живу я в ней по-прежнему, точнее, довольно часто приезжаю к родителям и младшей сестре, ибо я и старший брат в своё время переехали за границу.
Постаравшись расслабиться и не думать ни о чём плохом, я выключила везде свет, закрыла двери, расстелила постель и легла спать. Уснула я сразу же, как залезла под одеяло и закрыла глаза. Ближе, наверное, к полуночи (точно уже и не вспомню который был час) я вдруг открыла глаза и уставилась в тёмный коридор, через приоткрытые двери.
Мне показалось, будто в коридоре помимо меня есть кто-то ещё. Оно будто следило за мной, но я его не видела, только лишь чувствовала. Выдохнув и развернувшись к стенке, подумала про себя: «Ааа, снова, видать, чёрт пожаловал». Сразу же после этой мысли постаралась закрыть глаза и вновь провалиться в сон, как вдруг повеял прохладный ветерок, хоть точно помню, что окно в комнате было закрыто.
Только лишь я сомкнула глаза, как услышала над собой чей-то прошептавший мне прямо в ухо голос (или это была некая «телепатия»):
— Ага, догадалась!
Содрогнувшись от этих слов, я замерла в холодном поту. В другом конце комнаты тут же хлопнуло окно, и с улицы стали доноситься различные ночные звуки. До самого рассвета я лежала не шевелясь с закрытыми глазами (но не спала и не дремала) и с громко стучащим сердцем.
Почувствовав на закрытых веках утренний свет, я постаралась аккуратно встать, включить свет и попробовать поразмыслить немного о том, что произошло. Сев на кровати, я пребывала в каком-то ступоре. Посидев так некоторое время, я так и не легла спать, решившись дождаться родителей. После того как вся семья вернулась обратно, я решила им ничего не рассказывать, мало ли о чём они подумают. А вот я до сих пор размышляю о том дне, рассказав однажды эту историю лишь одной своей очень близкой подруге. Не знаю, есть ли здесь кто-нибудь, кто бы мог разгадать тайну той ночи или хотя бы приблизительно объяснить мне, что же это могло быть
Автор: Елизавета

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий