В небе над Бразилией показался светящийся силуэт

На прошлой неделе множество жителей бразильского Оришимина стали очевидцами удивительного небесного явления. Крупное остроконечное облако, обрамленное лучами заката, возникло сравнительно низко над землей. Внутри этого облака показался загадочный силуэт, поминающий иконописного святого или даже представителя внеземной цивилизации. Некоторые свидетели посчитали, что это никакое не облако, а призрак или сгусток энергии из потустороннего мира (esoreiter.ru).
Аномалию заметили из многих концов города. Восхищенные бразильцы принялись фотографировать силуэт в небе и выкладывать полученные снимки в Интернет. Изображения мгновенно разлетелись по социальным сетям и прочим ресурсам Всемирной паутины. Многие комментаторы предположили, что речь идет о божественном знаке, предзнаменующим некое важное событие. Например, второе пришествие Христа или же скорый конец света. Дескать, недаром в Священном Писании говорится: «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око…»
Горячие споры относительно природы этого явления не утихают среди пользователей Сети до сих пор. Стоит отметить, что подобные чудеса периодически наблюдаются во многих уголках Земли. Так, в феврале этого года в небе над Полинезией наблюдали сияющую фигуру, похожую на образ Богородицы. В апреле над горой в Колумбии видели светящийся образ Спасителя. А в июне похожую аномалию запечатлели в Португалии. И таких эпизодов может в действительности быть многократно больше.
Не случайно, исследователи этих небесных явлений, собрав воедино тысячи подобных случаев, пришли к выводу, что облака вполне могут быть разумными, что в атмосфере Земли существует некая облачная цивилизация, которая таким вот образом иногда контактирует с нами, подавая нам знаки из будущего, поскольку обладает большими возможностями в управлении временем. Теория, в общем-то, вполне имеющая право на жизнь, поскольку подтверждается многими фактами, однако научную платформу под нее подвести еще труднее, чем под существование инопланетян на Земле…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий