Членовредительский #пиздец_из_предложки. Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

Миша был моим давним другом. Мы вместе учились в колледже милиции. Он жил у нас в соседнем доме. Летом 2014 года он уехал в отпуск. Как-то в разговоре от его девушки я узнал, что он участвует в крымской операции. Миша был одним из тех нашумевших загадочных зелёных человечков. Я с нетерпением ждал, чтобы расспросить его обо всём. Миши не было больше двух месяцев. Когда он вернулся, то рассказал, что после Крыма воевал на Донбассе. Я стал часто захаживать к нему домой. Выпивал с ним и его гражданской женой за разговорами. Подолгу говорил с Мишей про Украину, одобрительно кивал в ответ на его ругань по поводу укропов, возмущался злодеяниями бандеровцев. Он всегда повторял, что бог сберёг его в ужасной каше, в которую он попал летом с такими же ‘добровольцами’ из России на злосчастной дороге, где осталось больше половины его группы.

В тот день я не пошёл к нему домой. Я встретил его поздним вечером, когда он шёл к алкогольному киоску по тропинке, пролегающей через бурьянник. Миша имел такую комплекцию — сильный, упитанный боров. Я стоял за деревом, когда он прошёл от меня в одном метре. От него повеяло пивом. По запаху и походке было заметно, что количество возлияний было небольшим. Поэтому была опасность, что в открытом поединке я бы с ним не сладил, хоть я и занимался в детстве карате, а на службе имел неплохие показатели по физподготовке. Это обстоятельство побудило меня не давать ему никаких шансов. Я достал из-под куртки приготовленную бутыль из толстого стекла, обёрнутую тряпкой в несколько слоёв. Затем тихо нагнал его сзади и сильно ударил по голове. Миша завалился на правый бок и грузно лёг в заросли около тропки.

Я оттащил его за кусты, чтобы случайный припозднившийся алкаш не мог ничего увидеть. После этого я добил его двумя ударами в голову. Последний удар проломил ему череп. Я облил неподвижно лежащего Мишу жидкостью для разведения костра, посмотрел на него с минуту, заправил брюки, достал зажигалку и подпалил. Одёжда на нём вспыхнула как факел.

Это был мой первый.

Дальше в своё свободное время я занялся такими же, как он. Мне не составило труда использовать свои служебные возможности, чтобы находить и карать вернувшихся гастролёров. Когда я находил тех, которые ещё находились там, анонимно сливал в СБУ. Нескольких из них задержали украинские силовики.

Но ситуация изменилась. Из российских органов начали активно вычищать всех, кто имел своё мнение о происходящем. Если сотрудники не уходили сами, они подвергались финансовым лишениям и взысканиям. Таких заваливали заведомо невыполнимыми объёмами работ, отчитывали перед строем, понижали. Часто намекали на отставку по собственному желанию. Я ушёл потому, что вся эта атмосфера бредовости и флюродроса начала вызывать головокружительную тошноту. Несмотря на то, что я никак не выдавал своё недовольство и всегда был ‘с линией партии’. Я не имел никаких конфликтов на этой почве.

Уйдя со службы, я стал присматривать за бывшей гражданской женой Миши, с которой был в довольно хороших отношениях. Никакой близости, просто забегал на кофе-чай или иногда вызывался в чём-нибудь помочь. Наблюдал за их растущим сыном Ванечкой. Недавно избранница Миши устроилась на третью работу и упросила меня с ним посидеть.

Когда Ванечка надолго оказался со мной один, я сделал то, что собирался сделать всё это время. Предложил поиграть в игру про партизанов и фашистов, в которую он целыми днями гонял во дворе со сверстниками. Ванечка с радостью согласился. Когда я его поймал, то сперва заклеил ему рот пластырем. После этого связал припасёнными ремнями, чтобы он не мог брыкаться. Я начал процедуру кастрации. Вколол препарат для местной анестезии и приступил. Не всё шло так, как я думал, читая об этой операции в медицинских книгах. После нескольких сложных напряжённых манипуляций с режущим инструментом, мычания и гримас Ванечки, результат оказался в моих руках. Его яички лежали у меня на ладони. Завершив операцию, я попрощался с Ванечкой и ушёл.

Ваня не скажет мне спасибо и никогда больше меня не увидит нигде, разве что в новостях. Всю жизнь он будет меня ненавидеть, не зная, какую услугу я ему оказал. Не догадываясь, что его род проклят на много колен и если он сможет продолжиться, каждый потомок будет вынужден нести наказание. #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий