Отлов педофилов при помощи кукол

Четко! В Великобритании придумали, как отлавливать и ставить на учет ранее не известных педофилов. Оказывается, эти чудики сотнями заказывают в Китае специальных кукол для секса, выполненных в виде детей. Да-да, силиконовые реалистичные дети со специальными технологическими отверстиями. Настоящая мечта любого педофила, пусть и стоит такая кукла тысячи фунтов.

Подобных кукол глупцы-педофилы заказывают в основном из Китая и на свой адрес. Таможня по договоренности с полицией сливает данные о получателях в Национальное агентство по борьбе с преступлениями (NCA). А там уже работа для детективов, которые изучают личности заказчиков, при необходимости проводит обыски и допросы. Частенько информация такая бывает очень полезной. Так недавно вычислили педофила, который работал директором в начальной школе. Так себе директор, который после работы трахал куклу-ребёнка

Еще шестерых арестовали за хранение и распространение детского порно. Реальный тюремный срок получил пока один.

В обществе есть мнение, что если педофилу дать такую куклу, то он не будет насиловать детей. Может быть. Но есть вероятность и того, что куклы в какой-то момент окажется мало, тогда он переключится на детишек. Так что не всё так однозначно.

К слову, по британским законам можно иметь куклу для секса и делать с ней всё, что угодно. Но есть условие – кукла не должна изображать ребенка.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий