Сууука блять!

Как вспомню эту хуйню, становится плохо.
Я тоже пытался устроится КУРЬЕРОМ, лол. Прихожу в офис, заявление, собеседование. На следующий день стажировка, меня ставят в пару с жирным, но энергичным мужичком, похожим на Хрущёва. Поехали с ним продавать макулатуру издательства РООССА, будь они прокляты, хуевы бизнесмены. В основном, детская и религиозная литература сомнительного качества
Где-то на второй час моей «стажировки» меня стали охватывать смутные сомнения. Мы ходили с ним по схеме, частично обрисованной в оп-посте — есть район, они звали его «полем», где надо обойти каждый закуток, каждую даже самую зассаную будку, разве что по квартирам не ходили. Он впаривал всё достаточно профессионально, и у него иногда даже брали, блять! Лох не мамонт, хуле.
В конце дня, по возвращению с главный офис, я пошел к директорше уточнить, чем я именно должен заниматься. Она навешала мне лапши, что буду доставлять заказы, а на следующий день мне выдали сумочку с макулатурой и приставили к бабе, которая будет за мной следить и давать советы.
Но не это стало последней каплей, анон. Ты бы видел их устои, это настоящая секта. Утром у них обязательная зарядка, смесь гимнастики и танца маленьких утят, всё под громкий клубняк и в хороводе.
Потом они повторяют,как заповеди, свои правила ведения бизнеса, повторяют иерархию от продавца до директора, потом они все хором зовут «босса», как дети на новогодней елке зовут Деда Мороза. Босс — жирная бабища бальзаковского возраста. Она всех поприветствовала, прям как тот же Дед Мороз, зачитала список лучших продавцов прошлой недели и пару бодрых слов, ШОБ ЛЕХЧЕ РАБОТАЛОСЬ.
Я было подумал, что эта сатанинская месса уже закончилась и можно уже съебать из этого пиздеца, но нет. Она позвала меня в центр этого хоровода, попросила перед всеми представиться и дать клятву верности, блять! Не помню слов этой клятвы и как я оттуда убежал, но через полчаса я уже был дома.
Отдельным пунктом хочу обрисовать тех, кто там работает — это ёбаное фрикшоу, не хватало только карликов и бородатых женщин. Сплошь бичи, бывшие зэки, быдло с выраженной умственной отсталостью на лице, отчаявшиеся пенсионеры и просто наркоманы.
Это зло, анон. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий