Многие тут рассказывают байки в стиле: «работай над собой чмо», «подними свою жопу и ты изменишся», раздают советы об улучшении своего благосостояния, преподают уроки пикапа… Всё это полная херня, Анон

Мне 22 лвл, я единстенный ребёнок в семье, мой батя — довольно богатый и влиятельный человек. Как минимум его возможностей достаточно, чтобы я обучался в европейской стране, ездил на новеньком BMW M3, и жил в 2-х комнатной квартире близко к центру города. Да, представь себе Анон, среди мажоров тоже бывают омежки, которые вместо крутых тусовок в лучших клубах/посещения лучших концертов сидя на вип-ложах/сношения с тёлками в неограниченном количестве, или ещё чего так дорого твоему извращённому сердцу, сидят на бордах и пастаче, и ноют о своей тяжелой жизни. Уже на этих словах на меня польются реки говна из зависти, крики «ЗАЖРАЛСЯ!11» но я тебя разочарую, анон: вопреки твоим представлениям, крутая тачка и дизайнерский прикид не сделают тебя альфой, покорителем всего и вся, и уж точно никогда не подарят тебе счастья. Дослушай же мою историю, а тогда уже швыряйся говном со столь любимыми тобой криками «АРПЕДЖИО!!1», если захочешь

Моя омежность, как и твоя, анон, проявлялась ещё с самого детства. Из моего арсенала игрушечного оружия снабжалась вся улица, тем не менее играя в войнушку, я всегда оказывался внизу «иерархии» воображаемого войска. В школе, в начальных классах, я всегда ставал обьектом травли, хоть вроде и не имел каких-то изьянов внешности, старался никуда не лезть и не мешаться никому перед глазами, о моем «мажорском» происхождении никто не знал(мой отец в те времена из понятных причин предпочитал не светиться), и меня по-идее никто не должен был вообще замечать. Тем не менее, моему отцу приходилось неоднократно разбираться с родителями ребят, которые почему-то решали продемонстрировать свое превосходство именно на мне.

Сменив обыкновенную школу(папа считал, что приватные школы лишь выкачивают деньги из родителей, желающих послушать диферамбы о своих детях) на домашнее обучение, я понемногу открывал для себя разнообразные интересные занятия. Мне нравились естественные науки, неплохо продвигалось изучение языков, моим родителям никогда не приходилось заставлять меня учиться. Лет в 9 у меня появилась тяга к музыке, а так как у моего отца неосуществившеяся мечта стать вторым Ваном Халеном, мне предоставили лучшего в городе преподавателя по электрогитаре и кастомный гибсон лэс пол, на который фапают все гитарасты. Дабы моя бренная тушка не одряхлела, и чтобы меня можно было брать на отдых с другими «илитными» семьями, меня отдали на большой теннис, в котором я даже достиг некоторого успеха в виде парочки кубков и трофеев в любительских состязаниях. В 15 лет я вернулся обратно в нормальную школу, имея вроде все скиллы альфы: гитарист, шредающий не хуже старины Ингви, спортсмен, со смазливой рожей, в модных шмотках, с загаром полученным на Сейшелах и мобильником последней модели. Да, первую неделю все так и думали, все ко мне липли со всех сторон и набивались в друзья Но уже через месяц я вернулся обратно на своё законное место — в самое днище. Девушки, проигрывая в игру «на желание», ставили поцелуй со мной как найтяжелейшее испытание. Пацаны боялись меня трогать, потому что видели что меня со школы забирает охранник, и хорошо догадывались, что им ждёт если хоть кто-то ко мне прикоснётся. Поэтому по отношению ко мне установился перманентный игнор. Меня тогда это особо не волновало, у меня были любящие родители, уйма хобби, я ещё открыл для себя предметные олимпиады, заработав пару призовых мест на областных турнирах по физике, истории, английскому и немецкому языках. Благодаря им я почти что опять перешел на самообучение, проводя большинство времени в подсобках, и почти не стыкаясь со своим классом.
Выпускной я просто проигнорил, и фактически «пропал без вести» для своих одноклассников — в соц сетях я не сидел, а номер своего телефона и адрес у меня никто не спрашивал.
Трудности я начал чувствовать когда я поступил в универ. Отказавшись участвовать в разнообразных «интеграционных пати»(старшекурсники спаивают первокурсников, а дальше оргия и вакханалия, как ты любишь) по причине своей трезвенности и асоциальности, я сразу же расположил против себя всех коллег-студентов(принцип «с нами не пьешь — нас не уважаешь» работает не только в этой стране). С родителями я виделся только по скайпу, иногда летая домой на каникулы, но я и так понимал, что я уже вырос, и вечно быть маменькиным сынком у меня быть не получиться. Впав в депрессию и безысходность, пошел не куда душа звала, а по папиным стопам, на юриста, зубрить кучу тупых законов которые пишут всякие мудаки чтобы их нарушать и менять каждый день.

Девственность я потерял с одной соотечественницей в 20 лет, когда та пыталась набиться в мне в тянки, в надежде на дорогие подарки, и может в перспективе на выгодное замужество. Что я тебе скажу, анон, купленная любовь не радует — когда ты понимаешь, что ты нафиг и даже твой (извиняюсь за нескромность) длинный хрен нахрен не нужены, и эти несколько часов терпят и кривляються лишь чтобы воспользоваться твоими возможностями, ты не блаженствуешь, как представлял в своих грязных фантазиях, а наоборот страдаешь от безысходности.

Поэтому каждый день я возвращаюсь со своего мажорского универа на своей мажорской машине в свою пустую мажорскую квартиру, достаю свой сраный Хевлет-Пакард элитной серии, напичканый по последнему слову техники и тянущий БФ4 на максимальных настройках, захожу на пастач, и ною о своей бессмысленной жизни.

Ибо лузер — это судьба, клеймо которое на тебя поставили с рождения, и что бы ты не делал, как бы не менялся или развивался, все равно ты ним останешся:

перед публикой криворукий дембель знающий три аккорда затмит твои сложнейшие пассажи

тупая обезьяна в адидасовской спортивной форме, впервые взявшая в руку ракетку «для понта» получит кучу восхищенных возгасов «ого да ты теннисист это же Илитный вид спорта», в то время как тебя с твоими кубками и медалями пошлют нахуй

Твою девушку, с которой ты обращался как с леди из классической литературы, задаривал букетами цветов и устраивал фантазии из женских романов, о которых ноют ТП, уведёт левый быдлан на драндулете.

А все потому что не важно кто ты или что ты умеешь. Важно как ты себя преподносишь. Поэтому один рождается в говне, но человеком, ЛИДЕРОМ, а другой рождается в золоте и шелке, но ГОВНОМ… и туда в концов скатывается.

Ничего не изменить. Это судьба. Если ты родился чмом — ты ним на всю жизнь и останешся. #паста #луркопаб #lm

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий