«Ты ничего не знаешь, Джон Козловский!» Если бы «Игру престолов» снимали в России

Снимать адаптации популярных фильмов и сериалов — дело привычное во многих странах. Россия тоже не исключение. Вы удивитесь, но абсолютное большинство наших популярных (и не очень) сериалов производится по лицензии западных киноделов. «Универ», «Интерны», «Доктор Тырса», «Дневник доктора Зайцевой», «Воронины», «Побег», «Как я встретил вашу маму», «Родина», «Не родись красивой», «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня», «Саша + Маша», «Закрытая школа», «Маргоша» и даже «Наша Russia» — вот лишь краткий список отечественных вариантов адаптации зарубежных сериалов.

Теперь же в «этих ваших интернетах» гуляет слух о том, что в России собираются снять собственную версию легендарного творения HBO — «Игры престолов». Считаем, что это утка и вброс — сами не верим и вам не советуем внимать подобным слухам. К тому же, если и снимут у нас что-то подобное, получатся очередные «Ментовские войны».

Однако слухи слухами, но Рунет активно подхватил идею съемки адаптации и начал усиленно фотошопить. Собрали для вас самые веселые варианты и считаем, что типажи подобраны просто идеально.

10 фото

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий