Доброе время суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом по приобретению нового смартфона. Купил реплику iPhone 6s. Переживал, если честно, пока ждал заказ. Сегодня наконец получил, делюсь впечатлениями)

Вообще, на первый взгляд и при дальнейшем детальном изучении довольно трудно отличить от оригинала. Исполнение в металле, что, я считаю, не маловажно, телефон крепкий, стекло прочное, но при этом он легкий и в карман как кирпич не ложится. В смартфоне оригинальный интерфейс iOS 9, одна симка. Покупал здесь ☛ потому что этот продавец, гарантирует возврат денег в течении 3 недель, если вдруг телефон не понравиться.

Процессор Cortex A6 (двухъядерный). Сразу попробовал нагрузить телефон работой с приложениями и проверить тянет ли игры, в которые обычно играю. Оказалось, что прекрасно! Ни подвисаний, ни глюков, все летает как самолет! В комплектации все стандартно – в коробке наушники, usb-кабель с зарядным устройством, инструкция и ключ для сим-карты. С камерой тоже не подвели, качество очень хорошее, а тем более мне это бросилось в глаза в сравнении с тем почти убитым телефоном, которым пользовался раньше)

Даже если было бы желание к чему-то придраться, то я этого пока что не нашел. Подводя итоги, можно сказать, что я не зря сделал покупку. Остался более, чем доволен). Ещё раз пишу сайт продавца с качественными репликами:

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий